САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2019

А куда на море вы едете отдыхать?

Приветствую! Делитесь инфой)))Куда любите ездить, какие условия/цены? Выбрали уже место, где будете отдыхать этим летом?
Исправлялочка• 05 мая 2019
А мы на Кинбурнскую косувместо Крыма ездим.
Там очень классно. Кто хочет лес, кто хочет песчаный берег, степь, палатки. Кто хочет можно и в домике остановиться бюджетно или в номере со всеми удобствами, но это уже в село надо.
Людей мало (кроме самого края косы, куда приплывает народ из Очакова на день), море чистое, природа.

Страхованная• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Каждому свое
Спорить не намерена
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Как по мне так лучше уж Бердянск
Не знаете, какие цены в Бердянске на этот сезон?
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я извиняюсь, автор, не увидела раздел
Хорошего Вам отдыха
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Привет землякам!
В Кирилловку даже на выходные не ездим, Примпосад наш) Не была в КирЯловке лет 7 и не хочу.
На более длительный срок - 1.5 - 2 недели выбираемся на Арабатку. Раньше - в Крым, эх... (
Читала, что в Примпосаде очень скучно. Что с детьми хорошо, а просто парой, то скучно
СкрипяСердцем• 05 мая 2019
Раньше часто ездили в Кирилловку, потом в Новокоестантиновку, потом в Геническ, теперь ездим в Бердянск весной на слободку, летом на среднюю косу. В этом году хочу на дальнюю, но пока не могу ничего найти по жилью нормального.
Да Щас же• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хм, возможно, я бы не платила такие деньги за сутки в Украине. Разве что, если на пару дней. И то, с красивым видом на море. Просто так за удобства в номере 1,5к не платила бы
А Вы в Крым хотите... Так Вам скажу, там ещё дороже
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Я читала про эту косу. Но не нашла инфы, что там где-то сдают номера. Это прям там можно арендовать?
Подкустовый выползень• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошего Вам отдыха
Спасибо большое и Вам выбрать отличное место для отдыха

автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
О, Новоконстантиновка. Не знала о таком, хорошо там? Пойду погуглю
Паравозик• 05 мая 2019
+
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
В Крым в мечтах. Я не считала, во сколько обойдется такой отдых, но думаю, что цена огого. Плюс, муж мой бяка и бука. Не хочу, не буду русских кормить и т.п.
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы в Примпосад только на выходные ездим, т. к. живём в 30 км))
На более длительный отдых - Арабатская стрелка. Временно на этом варианте остановились, пока не подрастёт ребёнок.
Леди_на_драндулете• 05 мая 2019
Я не такая богатая, чтоб ехать в никакие условия в Украине за большие деньги.
Потому полечу на Мальдивы
Да Щас же• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
От 2000/сутки. Мы бывалые
Марс атакует• 05 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Привет землякам!
Приспосад - ммммм))))) Но там, где хочется, дорого(((((
Марс атакует• 05 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Где в домике? Напишите, если знаете, пожалуйста)
Вероятненько• 05 мая 2019
Египет и Кипр
Khmelnichanka• 05 мая 2019
Я езжу в низкий сезон (июнь и сентябрь), это удешевляет отдых, но в то же время только на 1 линию - это ’удорожает’ отдых :).
Ищу варианты со всеми удобствами, но без фанатизма, так как платить дурные деньги за отдых в Украине не стала бы, даже если бы эти деньги имела.
Поэтому проживание в категории’стандарт’ (с санузлом в номере, удобной, но не супер - новой мебелью, с тв, но без бассейнов, анимаций и пр.) обходится мне в 300 - 600 гривен в сутки (на троих, да))).
И когда здесь пишут, что такое невозможно, я только улыбаюсь, поскольку опытным путем проверено, что все очень возможно )))).
В прошлом году ездила в Затоку (июнь) и на Арабатскую Стрелку (сентябрь).
Затока понравилась значительно больше, но и Арабатака тоже нормуль ))))
В этом году собираюсь повторить, ну, или на Бердянскую Косу махнем вместо вышеперечисленного.
Все зависит от того, где найду лучшее по условиям и цене жилье (в категории не дороже 600 гривен за номер)))).
Цены изучила уже почти все и везде на наших курортах, теперь выбираю и перебираю :).
К тапкам готова, я реагирую на них с юмором ))))))))).

СкрипяСердцем• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошо, только это такой спокойный отдых: пляж и море. Всё. Посмотреть нечего, ходить некуда особо. Есть 2 норм базы с развлекалками. Остальное частный сектор и последнее время довольно дорогой. Поэтому и ездим теперь в Бердянск.
Ilona Kolesnyk• 05 мая 2019
Ми будем в Скадовську трішки. Якщо я куплю білети на потяг з Херсона - прозівала момент.
Перший раз везем дітей на море.
Губка Боб• 05 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
С Рымбы. Посмотрите по карте они на берегу Днепро-Бугского лимана, чтоб выйти в открытое море надо косу перейти. В этом селе почти на каждом доме табличка-сдам комнаты.Эсть приличные садыбы, есть совсем как ’ у бабушки’. Детям там скучно, ни чего нет. Но море, это да, самое чистое в Украине.
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
Пока тур куплен в Олюдениз
Июль. Но будет еще по Украине. Не решила точно
Удачная• 05 мая 2019
Ответ дляМайданщица
Хорватія в серпні машиною.Можливо Чорногорія.На зворотній дорозі в минулому році заїжджали в Загреб,Будапешт,зупинялися там на пару днів.В цьому році хочемо в Австрію.
Какой примерно бюджет такой поездки?
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Сюда, но я наверно слишком долго ждала отдыха, что-то у меня уже и желания нет, как подумаю сколько лететь дайте пенделя плиз
О мальдивы)) красота
Чижик Пижик• 05 мая 2019
В Ялту к маме .
Ещё хотелось бы на Майорку
Радуга-дуга• 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Не ну ещё и в др. Места. Муж вот хочет в Сочи.
ездим туда каждый год, очень любим Сочи) В прошлом году были в Адлере (район Сочи), очень классно)))
СкрипяСердцем• 05 мая 2019
Ответ дляKhmelnichanka
Мы в прошлом году в июне в Бердянске на средней косе прямо возле рынка отдыхали за 400 грн, номер (на 3х) с удобствами, кондиционером, тв, холодильником, хорошая мебель новая.
В июле в том же районе, отдыхали за 300 грн (номер на 4х), всё тоже самое, только удобства на улице. Мне без удобств даже больше понравилось. Туалетов и душей на улице много, очередей не было ни разу. Номер отличный.
Это первый отдых без удобств от которого я в восторге осталась.
В соседнем отельчике отдыхали друзья за 1 тыс с удобствами, им у нас понравилось больше)))
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Потому полечу на Мальдивы
Это миф, что для нормального о дыха на укр море надо много денег.
Не у всех есть возможность отдыхать заграницей
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
От 2000/сутки. Мы бывалые
Ого, и это еще добраться туда надо. И там на питание/продукты