САМ_ТАКОЙ• 05 мая 2019

А куда на море вы едете отдыхать?

Приветствую! Делитесь инфой)))Куда любите ездить, какие условия/цены? Выбрали уже место, где будете отдыхать этим летом?
Пусин Кукин• 05 мая 2019
Ага, Кирилловка и Строганова. Езжу каждые выходные, живу просто рядом, но цены в Кирилловке лупят - жесть, а люди платят.

Пусин Кукин• 05 мая 2019
Не ну ещё и в др. Места. Муж вот хочет в Сочи.
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Строганова-даже не слышала о таком)) И как по ценам в Кирилловке? Я там не была ни разу
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я хочу в Крым. Уже 7 лет там не была.
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Аланья (сейчас здесь).
Пусин Кукин• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Строгановка, там в основном лечат псориаз, у меня у мужа. Это недалеко от Кирилловки. Ну там жуть. Село просто, и море с лечебной грязью. А Кирилловка, это просто жесть, там цены космос просто, и что интересно каждый год все битком забито. 1500, в сутки - и это так себе , не супер супер.
Страхованная• 05 мая 2019
За границу, наше море не воспринимаю.
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Аланья (сейчас здесь).
Это не Украина
Пусин Кукин• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я хочу в Крым. Уже 7 лет там не была.
Я тоже хочу, наверное куда то в те края и рванем. Сейчас кто- то напишет, что мол как так можно, м т.д.

автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ничего себе цены. Откуда такие цены
1500 - это уже, как минимум, удобства в номере и с хорошим видом
Майданщица• 05 мая 2019
Хорватія в серпні машиною.Можливо Чорногорія.На зворотній дорозі в минулому році заїжджали в Загреб,Будапешт,зупинялися там на пару днів.В цьому році хочемо в Австрію.
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
За границу, наше море не воспринимаю.
Каждому свое
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это не Украина
Где в вопросе было указано, что вы рассматриваете только Украину?
Подкустовый выползень• 05 мая 2019
Сюда, но я наверно слишком долго ждала отдыха, что-то у меня уже и желания нет, как подумаю сколько лететь дайте пенделя плиз
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Мне кажется, это будет очень накладный отдых. Я не считала сама еще, но почему то так решила. Вы уже просчитывали во сколько обойдется такой отдых?
Губка Боб• 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В розділі де автор помістила свій пост
Пусин Кукин• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ничего себе цены. Откуда такие цены
Удобства в номере, но все равно, такие деньги платить за что? Мой кумир сейчас там работает ( електрик), уже почти все забронировано до конца лета
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Категория путешествия туризм - по Украине
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Поезжайте!!! Это где?

автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это тоже не Украина
Пусин Кукин• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я нет, я живу рядом, в Мелитополе, и езжу чисто на выходные с детьми. А люди платят баснословные деньги.
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну ок. Обсуждайте свои Затоки и Лазурные.
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хм, возможно, я бы не платила такие деньги за сутки в Украине. Разве что, если на пару дней. И то, с красивым видом на море. Просто так за удобства в номере 1,5к не платила бы
автор САМ_ТАКОЙ • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Фи, какая злая тетя
Пусин Кукин• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как по мне так лучше уж Бердянск
Майданщица• 05 мая 2019
Ага,Домініканана фото?
Подкустовый выползень• 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Поезжайте!!! Это где?
Мальдивы спасибо что-то подавленное настроение на меня напало )
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Привет землякам!
В Кирилловку даже на выходные не ездим, Примпосад наш) Не была в КирЯловке лет 7 и не хочу.
На более длительный срок - 1.5 - 2 недели выбираемся на Арабатку. Раньше - в Крым, эх... (
Подкустовый выползень• 05 мая 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это тоже не Украина
Я извиняюсь, автор, не увидела раздел
КинДза• 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Почитайте сегодняшнюю тему. Нищеброды летают в Египет и Турцию по горящим путевкам. На отдых в Украине денег у них не хватит.