Курочка• 05 мая 2019
Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха
Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів:
369 (33.15%)
№2
283 (25.43%)
Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%)
№1
138 (12.4%)
№5
90 (8.09%)
Брючный костюм
12 (1.08%)
№3
10 (0.9%)
№4
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
спасибо конечно,но я свою фигуру терпеть не могу..всю жизнь как чупа чупс на тонких ножках( ни одной юбки ни платья не носила-прячусь в джинсы и туники
и правильно делали. вам брючки нужны и симпатичный верх. сына не слушать про платье.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
так талии же нет вообще!весь ужас что нет талии и попы(
у меня все ровно(
молодиться нельзя, талии нет, параметры ужасные... У вас все гораздо лучше выглядит, чем вам кажется. Талия - это самое узкое место фигуры, и она у вас есть. Если при такой большой груди вы будете ее прятать, то таки-да у вас будет все ровно
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой, по-моему я помню вашу тему)) Напомните, пожалуйста, название.
Хотя она была вроде меньше, чем год назад.
в январе была)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298569
Organic• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Такое бы что-то примерить. Цвет Ваш подобрать, и можно пошить - они не сложные, испортить тяжело.
А вот в черно-белый костюм сама влюбилась, пока Вам искала)) На свадьбу его бы в пастельных тонах.. мммм...
ну вот шикарные варианты же
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Брючные костюмы не меряли?
У вас выиграшные пропорции: верх больше низа, а не наоборот.
мечтаю о брючном,сын против..
я рада бы быть грушей-когда есть попа и хрупкий верх
а так я как пролетариат с широкой спиной и арбузами впереди(
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Сори, но оба варианта не нравятся.
Как Вам такие?
Но надо мерять, все зависит от ткани и конкретной модели, многие модели ( возможно и эта) полнят до безобразия, как Ваше синее, Вы в нем огромная, а вот а 1м самая стройная, если бы верх был не маленьким и не белым, вообще стройняшка.
Брючный костюм купите, на 2й день, на 1й сделайте сыну приятное, идите в платье, да и мужчина у Вас есть, ему тоже будет приятно увидеть Вас а платье для разнообразия)
Как Вам такие?
сыну будет приятнее видеть весёлую маман.
а не неуверенную в себе тётю в платье.
ЗаведУющая• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
мне дочь тоже его советует!мне тоже нравится-но горох...возможно думаете?
сколько вам лет?
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
пояс не могу-нет талии,фото 2 нравится!
2 день не отмечаем,бюджет только на 1 наряд.и то один раз одену,а потом будет висеть то платье..
Так вместо пояса можно ленту повязать, как на 2м
И все хорошо у Вас с талией, перестаньте себя гнобить, Вы молодая и стройная мама жениха!!!!!
Если больше некуда одеть, попробуйте на прокат взять, зачем платить кучу денег тогда?
Кстати, 1е платье 650грн, 2е 1500 грн стоит
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляparele
фото 1 нравится ,люблю рукава типа летучая мышь-можно скрыть грудь
костюм для меня слишком экстравагантный
А я с Рио-де-Житомира!• 05 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ой, вот эти синие балахоны - ну точно, сразу вспоминается: а ты такой холодный, как айсберг в океане!!!! И дым вокруг наползает
Самые более-менее - 2 и 5. Но поищите еще. Посмотрите андое тан плюс, есть неплохие фасоны, красное красивое очень там и вам пойдет.
Фото 3 и 4 вообще классные. Такие аккуратные и благородные, без вычурности и хорошо низ драпируется. + красивую прическу, элегантные туфли, неброские украшения и можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Терпеть не могу длиннющие платья, пышность, кучу кружев и наляпистость. По мне, ваши варианты выигрышны )
Organic• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
костюм для меня слишком экстравагантный
грудь это наоборот ваш козырь, ну епта блин, как же тяжело то
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
про прокат была мысль,у нас в городе не так много ,надо узнать..
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
в январе была)
Ага, увидела там свои посты)))
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляOrganic
ой как меня смущает такой козырь...была когда то чашка C
вот было красиво и удобно,а 6 и7 размер-это кошмар же(
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а не неуверенную в себе тётю в платье.
Так мама и так по жизни неуверена в себе, хоть в платье, хоть в брюках.
Не знаю почему, считаю что все не так печально как ей кажется.
ОноВамнадо• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ой как я хочу брючный-сегодня видела-удлиненный открытый жакет,брюки с высокой талией...
нужно сына уговорить!
скажите, что реально сейчас костюмы очень модные и это не я сказала. а известные модельеры
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
ваша правда,неуверенна
но в брюках-увереннее!
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
Так поедьте в другой город, намеряйте, оставьте залог, пусть потом новой почтой перешлют и все дела.
Но это на крайний случай, сейчас есть много нарядов за вменяемые деньги.
Просто время надо потратить
Organic• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Такую грудь летучей мышью не скроешь) А красивый вырез сакцентирует внимание именно на ней)
дык и я ж за то)
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Более того, грудь выглядит
в 2 р больше!
Мне тоже вечно впаривают проды эти рукава, а я смотрю на себя в них и ужасаюсь просто.
А вот v образный вырез работает по схеме ’ хочешь что то спрятать, поставь его на видном месте’ ))))
в 2 р больше!
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
вот эти больше всего и не понравились моим..а я так хотела в шифон замотать свой могучий верх и спрятаться...
Почему не взять красивый брючный костюм? Или платье фасоном треугольник? Зачем рядится в этот бабстайл?
Налетчица Муся• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
я сама мечтаю о нем...всю жизнь в брюках,мне комфортно...а сын против-мама мол должна в платье..
Кому должна? Мама уже сделала все, что смогла. Красивый комбез - отличная идея!
жижифреймут• 05 мая 2019
Ответ дляOrganic
В 42 такая грудь уже не козырь, автор правильно ее пытается скрыть, она тяжелая и низко находится, простите. А без талии и с узкими бедрами вообще смотрится диковато.
жижифреймут• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
Это после родов она так подросла или из-за набора веса?