Курочка• 05 мая 2019

Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха

Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів: 1113
369 (33.15%) №2
283 (25.43%) Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%) №1
138 (12.4%) №5
90 (8.09%) Брючный костюм
12 (1.08%) №3
10 (0.9%) №4
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Почему не взять красивый брючный костюм? Или платье фасоном треугольник? Зачем рядится в этот бабстайл?
очень хочу брючный-а все мои,мол не положено маме,надо платье(
а что такое фасон треугольник?
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
Это после родов она так подросла или из-за набора веса?
и то и то сыграло роль,вес набирала,грудью очень долго кормила двоих
Кирикова• 05 мая 2019
Мне понравилось 2 и 5, но цвет мрачный.
Кирикова• 05 мая 2019
Ещё 1е, у вас там фигура хорошая))
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКирикова
Мне понравилось 2 и 5, но цвет мрачный.
темно синий...
я вообще смотрела только синий и пудру
Кирикова• 05 мая 2019
Автор, вам не нужно прятать грудь и талию можно подчеркнуть.
Все платья что вы показали, они как то не очень.
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
что вы!комбез точно не мое!мне 42 года,вы что,засмеют
Моя одногодка да к тому же стройнее чем я на 3 размера, а мозги и самооценка уже старухи. Это звиздец амберный! Когда моя двоюродная сестра 44 лет на свадьбе своей крестницы сказала мне , ’А мы тут бабоньки, тихо посидим ’ . Я её послала на кладбище могилу себе выбирать и поскакала на танцпол.
Я не понимаю как можно в 40+ себя причислять к теткам. ’Засмеют’... Тьху. У Вас там секта бабенций села Туши свет?
Зубачистка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
То генетическое. Я 6 лет кормила и груди почти второй(((
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Такое бы что-то примерить. Цвет Ваш подобрать, и можно пошить - они не сложные, испортить тяжело.
А вот в черно-белый костюм сама влюбилась, пока Вам искала)) На свадьбу его бы в пастельных тонах.. мммм...
не надо в пастельных. и так отлично) но можно как вариант белые брючки и верх не в черных тонах.
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ой все в пол!я запутаюсь!и свалюсь!и так каблуки буду одевать-а я их не ношу никогда(
Брючный костюм и лодочки.
parele• 05 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Просто не все любят черно-белое. А я обожаю)
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну тетка,что поделать...
я правда и на рок концерты езжу,и мотоцикл вожу)
но тетка уже,увы,не девушка)
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
я и так длинная(171 см
Я б тебя стукнула. Больно. Девушка шикарного роста, а ценить этого не умеет. Не. Не понимаю.
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
я троих выкормила. теперь -1)
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
я обожаю и белое. и черное.по отдельности))
но на свадьбу нельзя же)
жижифреймут• 05 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Да нет, автор же пишет, что у нее была тройка, а теперь 6-7, явно не генетика. Больше похоже на большой привес. У меня тоже грудь на пол-размера гуляет вместе с 3-мя килограммами, а если 10 набрать?
Инста_Богиня• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
спасибо конечно,но я свою фигуру терпеть не могу..всю жизнь как чупа чупс на тонких ножках( ни одной юбки ни платья не носила-прячусь в джинсы и туники
Это все ужасное и не актуально, старомодное. Вы молодая женщина, а такие наряды сделают из Вас бабушку.
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ужасные-105,85,100
Это типа ’хочу нарваться на комплиман’? Кокетка.
Что имеем в активе ? Высокая, фигуристая, стройная. Что в пассиве? Никакая самооценка. Никакая уверенность. И ранняя старость.
С этим пассивом нужно, что -то делать.
parele• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
но на свадьбу нельзя же)
Вот поэтому и предложила заменить на пастельные тона.
Вам надо что-то с самооценкой делать. Черно-белое нельзя - свадьба. Комбинезон нельзя - старая. Костюм нельзя - сын сказал.
Прям бида-бида-огорчение)))
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
а что такое фасон треугольник?
не пойдёт он вам
вам брючки и сверху по типу того, что parele показала в чёрно-белом варианте
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
так это как у всех женщин-осветлить волос.распрямит-завить,отрезать-нарастить)кому чего не хватает)мне нравятся девушки 16-165 см самый лучший вариант для девочек)а то 171 и вес,как махина идешь(
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
у мамы 3 так и остался,она все сремя худая.я была 50,до родов.за 20 лет +30 кг.была 81 кг самый большой вес.точно дело в нем.
Инста_Богиня• 05 мая 2019
Автор, Вам 42? Я в шоке, я думала миниму 55 по Вашим нарядам
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
С этим пассивом нужно, что -то делать.
какой же комплимент-когда нет главного-талии и попы?!
я не стройная уже,увы...
девочки я только с весом 67 сейчас перестала себя стесняться хоть немного..я очень критично к себе отношусь,ничего не могу поделать с этим
Ля-ля-ля• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
мне дочь тоже его советует!мне тоже нравится-но горох...возможно думаете?
2 Вам очень идет..Вы в нем очень женственны и нарядно смотритесь а мне очень сложно угодить))
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
Прям бида-бида-огорчение)))
самооценка и так поднялась после известных событий))
было вообще ниже плинтуса...
а сейчас вообще летаю,счастлива
но недостатки все равно свои знаю
Пенять на зеркало• 05 мая 2019
Тут тема была. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2288967 Девушка платье выбирала. Думаю, как на ф.3 Вам бы подошло.
Кирикова• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
темно синий...
я вообще смотрела только синий и пудру
Вам нужно открыть верх и лёгкий низ, шифон.
Крошка Енот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
я не стройная уже,увы...
Представьте себе мою фигуру 160см на 90 кг еще и хромаю, но самоуверенности у меня состав и еще тележка.
Вот почему я против ранних браков и ранних детей, потому что с ними стареешь мгновенно. В 40 лет уже девки бабами себя мнят. И Вы тому пример.
Кирикова• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Я купила на выпускной в этом году первый раз...платье чёрное с белым.
Не знаю как будет)))