Курочка• 05 мая 2019
Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха
Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів:
369 (33.15%)
№2
283 (25.43%)
Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%)
№1
138 (12.4%)
№5
90 (8.09%)
Брючный костюм
12 (1.08%)
№3
10 (0.9%)
№4
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня 69, в процессе лечения/похудения
Или Вы думаете что при таких параметрах я 85 кг вешу?
Та не, это он с вашим ОГ перепутал
Баба-царьлебедь• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
вот эти больше всего и не понравились моим..а я так хотела в шифон замотать свой могучий верх и спрятаться...
я бы вам советовала кутать в шифон только нижнюю часть, чтобы уравновесить с верхом и не прятать грудь и талию
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Боже, только не 2, вы в нем как баба на чайник. Лучше уж 1, оно хоть не очень народное, но вам идёт и более-менее молодит
ой как интересно послушать разные мнения,девочки!
смеюсь что как баба на чайник))а я в этой длинной накидке шифоновой себя стройным лебедем чувствовала
хорошо когда со стороны правду говорят!
Летчица• 05 мая 2019
Во втором платье Вы выглядите лучше остальных, но мне не нравится чёрный цвет - Вы же не просто гостья. Первый наряд неплохо, создаёт красивый женственный силуэт.
Почитайте о платьях, которые подходят для типа фигуры перевёрнутый треугольник и отправляйтесь на поиски идеального наряда.
СовНарКом• 05 мая 2019
Я за то, чтобы искали вы еще. Найдите пастельного цвета классическое платье и не А-силуэта, а нормальное. И померяйте и будет шикарно. Без люрексов, стразиков, шифонов и кружев
Гу го гу го гу• 05 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
естественно! ведь на фотках мама должна быть праздничной!
СовНарКом• 05 мая 2019
Кастрюлька• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
мне дочь тоже его советует!мне тоже нравится-но горох...возможно думаете?
Сейчас горох писк моды
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ищу эти двухслойные..но их не много
вот такие еще рассматривала что скажете девочки?
фото с компа
Сори, но оба варианта не нравятся.
Как Вам такие?
Но надо мерять, все зависит от ткани и конкретной модели, многие модели ( возможно и эта) полнят до безобразия, как Ваше синее, Вы в нем огромная, а вот а 1м самая стройная, если бы верх был не маленьким и не белым, вообще стройняшка.
Брючный костюм купите, на 2й день, на 1й сделайте сыну приятное, идите в платье, да и мужчина у Вас есть, ему тоже будет приятно увидеть Вас а платье для разнообразия)
Как Вам такие?
Чики-брык• 05 мая 2019
Автор, в первую очередь желаю вам уверенности в себе. И фигура у вас нормальная, и возраст молодой, не позволяйте домашним вас гнобить. Мне через месяц 45 и я бы ничего из показанного вами не надела, правда у меня иной тип фигуры, я мелкая и завидую такому росту, как у вас. Забудьте про свои якобы недостатки и предпенсионный возраст))), выбирайте платья которые нравятся и меряйте все подряд пока не увидите ваше.
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляsashakaua
Отличные у Вас данные! Все четко выражено! Шея вообще отличная! Первый вариант - лучший из представленных. Если б ещё от него низ оторвать) и юбку моднее, без этой белой вставки, да без уймы складочек. Как-то низ не очень, но однозначно!лучше остальных
шея у меня не очень(короткая..
это у дочи моей -балеринки длинная предлинная
меня полоса тоже смутила,но складкам рада-добавляют хоть чуть чуть бедер
Умничка-помощничка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
Брючные костюмы не меряли?
У вас выиграшные пропорции: верх больше низа, а не наоборот.
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
так талии же нет вообще!весь ужас что нет талии и попы(
у меня все ровно(
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляЛетчица
не черный,что вы,я не рассматриваю белое и черное.это синий!
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
бешенный стимул.иначе никак.
я нашла свою любовь молодости,а он помнит меня 16 летней и весом 50 кг
месяц тянула общение,не встречалась,худела,качала пресс как бешенная,не ела сдобу,сладкое
но нервы и стресс сделали больше думаю.потом привела себя в порядок-и летаю)счастлива)
Ой, по-моему я помню вашу тему)) Напомните, пожалуйста, название.
Хотя она была вроде меньше, чем год назад.
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
А если костюм брючный мятного например цвета, или розовый, будет очень свежо, удобно и нарядно, блузку летнюю под него белую или нежно розовую.
Фото просто для примера.
Фото 3 красивое.
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Первое, или платье или юбка с блузкой, не поняла. С хорошей обувью на каблуке будет неплохо. Горохи не особо уместны, остальные висят на вас балахоном и портят образ. Однозначно 1, или ищите платья, которые рисуют вам силуэт, подчеркивают талию.
ну какая талия с такой фигурой? там тонкие ножки. и нет талии.
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
вот!фото 3 моя мечта!
сегодня мерила синий,я и на пудру,на мяту согласна!
но сын говорит не по этикету маме в брючном(
А мне нравится очень.
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
у меня есть такое Автограф -но он стало большое,может ушить?
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Та не, это он с вашим ОГ перепутал
Угу, знаток женских параметров
Если честно, то хочу 60 кг, комфортно, красиво даже)
55 была в 20 лет, сейчас уже больше надо, но как получится, мне сейчас главное подлечиться, похудение приятный бонус)
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
спасибо за ваши истории,я серьезно подумываю о брючном
я в нем буду увереннее.куплю тайно и приду-что уже сделают)))
А вы сфоткайтесь в нем и сыну отправьте вместе с этими фотками, что в старпосте. Все познается в сравнении))
пу_пугренчик• 05 мая 2019
Мне 5 на вас нравится, фасон. Цвет надо другой) А такое как 3 и 4 даже в руки не берите)
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Сори, но оба варианта не нравятся.
Как Вам такие?
пояс не могу-нет талии,фото 2 нравится!
2 день не отмечаем,бюджет только на 1 наряд.и то один раз одену,а потом будет висеть то платье..
Organic• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
угу, ушить, а потом сжечь
Сиамская сороконожка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ищу эти двухслойные..но их не много
фото с компа
Первое ужасное. Второе может быть.
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляOrganic
угу, ушить, а потом сжечь
ой девочки я вас обожаю!а пару мес назад оно было по мне и я реально в нем хотела-думала темные полосы стройнят