Курочка• 05 мая 2019

анализ на гормоны щитовидной ТТГ, Т3 и Т4

Сдавать на тощак? Кто сдавал как долго ждали результат ?
Аксинья Максимовна• 05 мая 2019
натощак, кровь из вены, сутки

Шальная коклетка• 05 мая 2019
в синево утром сдавали, к вечеру были результаты онлайн
Аксинья Максимовна• 05 мая 2019
Вдруг надо, мы недавно сдавали много анализов, прислали купон на минус 30% на Пакет №180 (Скринінг щитоподібної залози розширений + звіт з описом лабораторних показників), отдам
Аксинья Максимовна• 05 мая 2019
Синево
Бочка порохУ• 05 мая 2019
Т3 свободный и Т4 свободный, это важно
Слава Українi• 05 мая 2019
Натощак, ждать сутки. Если Киев- Дила на «золотых воротах»- работает в тандеме с центром эндокринологии и потому у них самые свежие реактивы , и результаты точнее.( не реклама, если что, сама сдаю часто)
автор Курочка • 06 мая 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Синево
Спасибо я савон бесплатно