Домашній текстиль• 05 мая 2019

Молния попала в двигатель самолёта в Шереметьево

Самолёт посадили горящим, есть погибшие. Прочитала что самолёт 2018 года, неужели из-за молнии может такое быть?
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Знакомый инженер утверждает,что там проблема в самолёте.Сухой собирали раньше с иностранными запчастями,а с 2014 года перешли на все российское.Там изначально было много вопросов к этим самолетам,много ’недодуманного’.Это как когда-то с ту 144, советским ’конкордом’.
Это сейчас общая проблема. С новыми боингами тоже не все хорошо. К сожалению, тенденция снижения себестоимости всего, что можно, есть и в самолетостроении.

ДашаБукина• 05 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
С таким рейтингом всегда все смелые) Не обращайте внимания
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 05 мая 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В этом году ни одна страховая компания не вышла с предложением на тендер по запуску спутника)
Все ж понимают, что если оно уже летает на всем своём, то риски растут
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляvikahma09
Серьезно?
Я просто не знакому с этой историей.
Ну нифига ж себе.
В сми участники событий давали интервью, рассказывали, что выбегали сами, стюардесс нигде не видели.
Атланта• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Обязательно прийти и сразу начинать умничать, типа я такая вся умная летаю постоянно, не то что вы лохушки даже не знаете, что все самолёты оборудованы защитой от попадания молнии.
И так в каждой теме
Что ж вы такая счастливая и успешная вечно так злорадствуете? Наверно примерно так же относятся к вам иностранцы, которыми вы подчиняетесь
ДашаБукина• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
А двери им кто открывал? и как они спрыгивали, там высота какая?
ДашаБукина• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
дайте ссылку, мы все почитаем, где участники событий говорили, что стюардесс нигде не было.
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляМурзилка
И так в каждой теме
Удалено администрацией...
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляДашаБукина
Гугл.

ДашаБукина• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Гугл.
ну конечно, когда нет аргументов всегда есть гугл. Мы конечно тут все село не асфальтированное, но сказки в канаде рассказывайте.
ДашаБукина• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
IsaBaier• 05 мая 2019
Браво. Рассказ очевидцев. Один из.

TAM-rico• 05 мая 2019
Ответ дляМурзилка
И так в каждой теме
Да игнорьте Вы это нечто. Просто не отвечайте ей.
Киппи• 05 мая 2019
Жаль, что не в борт Путина. Простых людей жаль.
kittenkat• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Браво. Рассказ очевидцев. Один из.

https://m.youtube.com/watch?v=YHR2gjSEEi8
Очевидцев чего? 2018 год, Киев
ДашаБукина• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Браво. Рассказ очевидцев. Один из.

Ну? Так вы смотрели то что скинули?
Специально для вас смотреть и слушать с 1:47
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляkittenkat
Очевидцев чего? 2018 год, Киев
Вы, наверное, читали тему выборочно. Это к аварии самолета Браво в Жулянах.
IsaBaier• 05 мая 2019
13 погибших, среди них 2 детей

LadyDShoes• 05 мая 2019
Смотрю видео, самолёт горит, люди по трапу катятся....иииии ни одной пожарной машины... все как всегда((((
Шунечка• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
13 погибших, среди них 2 детей
Без слов. Сколько горя людям.
36.6• 05 мая 2019
Ответ дляLadyDShoes
а когда подъехала пожарная машина, начала поливать хвост, а не середину, чтобы дальше огонь не шел... вторая машина в очередь за первой стала...
это как...
LadyDShoes• 05 мая 2019
Ответ для36.6
это как...
Ссылка есть?, рагули конечно, но я уже даже не удивляюсь. Знали ж что самолету кирдык и не подогнать пожарки, верх издевательства(((
dobraya_mamka• 05 мая 2019
Ответ дляmosking
Основной версией ЧП на борту самолета ’Сухой Суперджет 100’ в Шереметьеве эксперты называют удар молнии. После этого у лайнера отказала автоматика. А при посадке самолет дважды ударился о взлетную полосу.

При этом ’Аэрофлот’ подтверждает, что возгорание двигателей произошло уже после посадки в Шереметьеве. Пожар уже ликвидирован, пассажиры эвакуированы.

Очевидцы рассказали каналу ’Россия 24’, как спасали людей из горящего самолета. По их словам, все происходило оперативно, экстренные службы подъехали моментально.

Сейчас самолет просто окружен техникой, никакого дыма нет.

Создана комиссия по расследованию причин и обстоятельств происшествия. Оперативно собран кризисный штаб ’Аэрофлота’, передает ТАСС.
Живу в 4 км от Шереметьево. Целый день дома провела. Никакой грозы не было. Дождь только вечером прошел. Небольшой.
36.6• 05 мая 2019
Ответ дляLadyDShoes
Шунечка• 05 мая 2019
Ответ дляdobraya_mamka
Спасибо за информацию. Да в эту версию изначально как то не верилось
36.6• 05 мая 2019
Ответ дляLadyDShoes
в комментах тоже писали, что вдоль полосы должны были УЖЕ стоять пожарные и скорые
LadyDShoes• 05 мая 2019
Ответ для36.6
В любой нормальной стране так бы и было, но не в Росси или Украине((((
LadyDShoes• 05 мая 2019
Ответ для36.6
Может те люди и не погибли бы, если потушили быстрее
LadyDShoes• 05 мая 2019
Ответ для36.6
А скорых вообще нет((((