Домашній текстиль• 05 мая 2019

Молния попала в двигатель самолёта в Шереметьево

Самолёт посадили горящим, есть погибшие. Прочитала что самолёт 2018 года, неужели из-за молнии может такое быть?
Akvarel1• 05 мая 2019
Только что по москва 24 передали 41 погиб(((

Inogda• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Серьезно? Не рассмотрела такого на видео.
я по росс24 смотрю, бежит с рюкзаками и сумками и куртками с трапа
Inogda• 05 мая 2019
Ответ дляanonim_2017
Тут скорость посадка огромная. ((( Самолет практически падал на полосу
и тонны керосина, он только взлетел и выработать в воздухе не мог
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляInogda
Бежали? Не сьезжали по надувному?
Kyzkina Mat• 05 мая 2019
Ответ дляdobraya_mamka
Не буду. Надеюсь побывать в Одессе.
Давно хотела.
Приезжайте)
Мы через Минск теперь добираемся. А раньше, кстати, с пересадкой через Шереметьево как раз летали, после того, как прямой аэрофлотовский рейс отменили. И в последний раз летали как раз на S100 с дочкой((
Inogda• 05 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Бежали? Не сьезжали по надувному?
съезжали и бежали с поклажей. эвакуационные трапы были
Леонсия• 05 мая 2019
https://www.instagram.com/p/BxF--UpC9WD/?utm_sourc...

от видео мурашки
Kyzkina Mat• 05 мая 2019
Ответ дляInogda
))) нет, заход на посадку и отсановка это разные вещи. Или кондуктор в самолете объявляет - заход на посадку, все взять сверху ручную кладь?

У нас народ не пуганный, после касания уже радостно хлопает и вещи достает сверху, отсегнув ремни, хотя взлет и посадка это самые аварийные мероприятия, самые сложные.
Уверена, что при эвакуации просто полезли за ручной кладью и похрен что нужно быстро-быстро эвакуироваться, задние и задохнулись..(

п.с. мы дважды садились в Хорватии, Сплит, МАУ. Судно коснулось ВВП крылом, ошметки закрылок, взлетели сразу к счастью и час кружили. Взлетал самолет на критич угле атаки, как истребитель, все задыхались. А когда подогнали трапп, народ сбивал всех более слабых и детей тоже - спасался..Вот так и тут.
Вы думаете кто-то что-то объявлял? Нет, полная тишина. А тут вторая посадка.
41 человек погибли в итоге....не 13
На форуме пилотов пишут, что судя по видео, хвост так вспыхнул, что шансов у там сидящих не было((
dobraya_mamka• 05 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Удалено администрацией...
Не поняла про направление ветра. (даже не знаю, какой смайлик поставить, недоумение). И почему Вам жалко, что женщина (пусть и из другого государства) общается с Вашими женщинами?
РС. В политтемах я срач не развожу. Считаю это недостойным.

Kyzkina Mat• 05 мая 2019
Ответ дляAkvarel1
13 же
Kyzkina Mat• 05 мая 2019
Блин!!! Ужас не тот смайл
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляInogda
Капец...шмотки вашнее жизни...
Karma flower• 05 мая 2019
Суперджет - говняный самолёт. Только и всего. Ну и русское ’авось’.
Эмбрайер - наше все)
Spears• 05 мая 2019
Ответ дляsnejs
Та нет, никто не пострадал, самолёт посадили нормально
40 погибших
E-ducate• 05 мая 2019
В России, как всегда, правду скрывают, как только могут (ничего личного)
Сначала 1 погибший, потом 10, дальше 13, теперь 41...
Людей жалко, страшная смерть.
Zvezdochkina• 05 мая 2019
Где Вы прочитали про 40?
я не вижу
dobraya_mamka• 05 мая 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Приезжайте)
Мы уже пенсионеры. Вы будете смеяться, но у нас до сих пор нет загранпаспорта. Муж категорически не хочет.Я на путешествия его еле-еле со скандалами уговорила, когда ему было уже 60 лет. Хотя дети облетали весь мир.
IsaBaier• 05 мая 2019
Ответ дляE-ducate
Людей жалко, страшная смерть.
Удалено администрацией...
IsaBaier• 06 мая 2019
Ответ дляZvezdochkina
Где Вы прочитали про 40?
я не вижу
Подтвердили количество выживших - 37. Вроде стюард выжил, которого плсчитали погибшим.

dobraya_mamka• 06 мая 2019
Ответ дляЛеонсия

от видео мурашки
Ужас!!! Нет слов......
Zvezdochkina• 06 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
уже увидела, да :(
Kyzkina Mat• 06 мая 2019
Ответ дляdobraya_mamka
Ну по Волге круиз тоже очень интересный, я ребенком плавала еще в советское время. А паспорт теперь нужно биометрию, и насколько я знаю, теперь не проблема его быстро оформить через мфц или госуслуги онлайн)
E-ducate• 06 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Если нет точных данных, зачем браво кричать ’нет погибших, 1 погиб...’ и по наростающей?
E-ducate• 06 мая 2019
Ответ дляZvezdochkina
Где Вы прочитали про 40?
я не вижу
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/5/7214281/
Inogda• 06 мая 2019
Ответ дляE-ducate
Людей жалко, страшная смерть.
ничего что в 18.00 случилось? что скрывают-то, как идет информация, тк и объявляют
ничего личного - ну да, ну да
IsaBaier• 06 мая 2019
Ответ дляE-ducate
Обычная практика. Если бы молчали, то уже вой стоял бы, что все погибли.
lisulya• 06 мая 2019
Ответ дляE-ducate
Так происходит во всех происшествиях. По всему миру. Уточняются данные
dobraya_mamka• 06 мая 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Попробуйте моего мужа занести в МФЦ, причем он в минуте от нашего дома то есть в соседнем доме. Даже сын пытался это сделать, не получилось. (А может он скрытый ФСБшник? И скрывает от нас всю жизнь?) Скорпион тот еще! Нет и все!
Kyzkina Mat• 06 мая 2019
Ответ дляE-ducate
Так понятно же. Нашли сначала одного погибшего, потом пока тушили - еще 13. И когда потушили полностью - остальных((
E-ducate• 06 мая 2019
Ответ дляlisulya
Во всем цивилизованном мире непроверенную информацию не публикуют