Домовенок Кузя• 06 мая 2019

Майка под белую рубашку. За и против

Надевать ли майку мальчикам до под белую рубашку?
Результат:
вже голосів: 135
44 (32.59%) Только, если холодно
42 (31.11%) Нет, не красиво
40 (29.63%) Да
9 (6.67%) Тыц
автор Домовенок Кузя • 06 мая 2019
До 8лет*

Бронетапок• 06 мая 2019
Мой сын отказывается , я не заставляю. Хотя муж пытается настоять на майке,но безуспешно.
волосатое стекло• 06 мая 2019
Сыну не одеваю вообще, ему всегда жарко. Поэтому с 3 лет от маек отказалась.
Я супер-пупер• 06 мая 2019
Ні у чина, ні в чоловіка майок нема, не знаю, коли їх одягати
Вареный лук• 06 мая 2019
фу, майка под рубашку - это совок какой-то
Люблю порядок• 06 мая 2019
Майка..вы что???
Нет и всё...иногда допускаю базовые белые футболки..или по стилю или по погоде.
Если толстовка да...футболка обязательна. Но только белая чисто базовая..без ничего
Люблю порядок• 06 мая 2019
У нас их никогда и не было...у дедушки давно были и все

ТрамвайGirl• 06 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Майка..вы что???
Ага, особенно если просвечиваются соски. Это ужасно, поэтому только с майкой. А вообще белое белье (кроме белых маек под белую рубашку) считается отстойный для мужчин.
Петросянша• 06 мая 2019
А зачем майка? Если прохладно, то лучше пиджак, жилетка , или что у вас есть
автор Домовенок Кузя • 06 мая 2019
Ответ дляПетросянша
пиджак в разы теплее майки. потому и спросила
Петросянша• 06 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну тогда она не нужна.
Фрекен бок• 06 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачем спрашивать у неизвестных людей?
Как ребёнку удобнее, так и делайте
автор Домовенок Кузя • 06 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Зачем спрашивать у неизвестных людей?
Как ребёнку удобнее, так и делайте
ребенку пока все равно
Анонимус Я• 06 мая 2019
зачем? если прохладно - надевают пиджак
и босоножки с носками тогда уже
автор Домовенок Кузя • 06 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
зачем? если прохладно - надевают пиджак
и босоножки с носками тогда уже
Хотите поржать? Не можем носить кроксы без носков. Натирают до крови
СтрашнаяНаташа• 06 мая 2019
Сама в детстве ненавидела нательное бельё и детей его носить не заставляю.
задумчивая мордочка• 06 мая 2019
а я наоборот приучила мужа к майкам под рубашку, ибо торчащие соски это хуже некуда !
Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ребенку пока все равно
У нас в школе, белая рубашка парадно выходная, майку не одеваю.
А под голубые не просвещающиеся, может одеть в прохладное время.
Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
У моего мужа узкая нога, натирает всеми пляжными шлепками, въетнамками ЛЮБЫМИ.

Ухахайкина• 06 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Покупаем хорошие плотные рубашки, ничего не торчит.
Анонимус Я• 06 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
так зачем тогда упорно носите кроксы?
в мире не существует иной обуви?
Анонимус Я• 06 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
покупайте рубашки из хорошей ткани нормальной плотности, а не полупрозрачные тряпки
даже в легких летних тенисках нечего никогда не светиться
Видящие_помогите• 06 мая 2019
Я сама в холодное время года очень люблю трикотажные майки. Они приятные к телу, греют, очень удобно. Даже не думала, что столько противников. Сыну одеваю всегда в холодное время года, летом конечно нет. Ее не видно под рубашкой, но к телу приятно.