Булку Дай• 06 мая 2019

Девочки, как часто вы пьёте?

Вопрос может конечно и тупой, но как часто и много вы пьёте? У нас на фирме очень хороший коллектив и каждую пятницу у нас находится повод, а молодой челове очень психует. А как у вас?
Ромашкинная• 06 мая 2019
Пью каждые выходные стабильно и иногда еще в будние с мужем все ок вролде)
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы вечером с мужем бутылочку сухого вина через день пьем
друзья)
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Блин, а алкоголь вас как расслабляет? Потом не плохо на утро? У меня башка просто на куски разваливается, даже если бокал вина выпила. А если перепью, то обнимашки с белым другом всю ночь обеспечены. Если у вас организм уже не реагирует на интоксикацию алкогольную, пора б задуматься..
в смсыле пора задуматься?если у вас бокал плохо организм переносит то вам пора задуматься какаой желужокй у вас.....
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЛілія М
вообще не пью
жесть
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Мужчина не знает вкус алкоголя вообще - это как?!
гг
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Не пьем алкоголь ни я,ни муж.Попробовали один раз на Новый год-состояние опьянения не понравилось ни мне,ни ему.Больше спиртное не покупаем.Покупаем только для гостей.
скучные
жар-птица Нюра• 06 мая 2019
А что понимается под словом ’пьете’. Бокал сухого винишка под мясо - это одно, а 1,5 пива или 250гр. коньяка это другое.
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
а поему бы и нет 1,5 пива не каждый день же
Царевна Лягушка• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Естественная реакция организма на алкоголь - это тошнота и рвота. Если ее нет, то как бы привык уже организм как отравлению этанолом. И это не есть хорошо. Это не моё мнение, врачи так говорят.
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
та нет,у вас значит проблемы с желудком.
если выпить вина бутылку и у вас тошнота и рвота
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А,НУ ЕСЛИ ВЫ НАЖИРАЕТЕСЬ БУТЫЛКУ ВОДКИ ПЛЮС МЕШАЕТЕ С КОНЬЯКРМ ВИНОМ ИЛИ пивом,то да тошнота и рвота
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляБарбитта
по праздникам (НГ,ДР,23 февр,8 марта,9 мая) бутылочку шампанского открываем с мужем, а так не пьем вообще.
весело у вас
Царевна Лягушка• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
’Та нет’ - это аргумент такой))? Ну ок, я свой выбор сделала, а на ваше здоровье мне плевать. С моим желудком, цветом кожи и здоровьем в целом все прекрасно, главное, что я - не алкашка. А вам и вашей печени удачки
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
причем тут та нет?
смысл ниже
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
сходите в церковь и к гастроэнтерологу.
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
самовнушение?видели свой цвет?
Царевна Лягушка• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
сходите в церковь и к гастроэнтерологу.
По ходу, вы и сейчас с бодуна
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
По ходу, вы и сейчас с бодуна
Не правы,у вас фобия.
Я выпивала последний раз на пасху.
Бочка порохУ• 06 мая 2019
Если здоровье ПОКА позволяет, то почему бы и нет...
кошкомышь• 06 мая 2019
3 раза в неделю, по 30 гр ну максимум 50 предпочитаю коньяк
Настасья Пицун• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Нет, это у вас уже толерантность к алкоголю повышенная...
Кошка Мурка• 06 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блин, я наверное алкаш, 5 раз в неделю
Я тоже
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
нет,я много не выпиваю
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
проблемы с желудком у того кто чуть выпьет однознаачно
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Курочка-чубаточка• 06 мая 2019
Вообще не употребляю алкоголь.
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Есть такие, кто вино вообще не любит? И не пьёт вообще.
Я бокал шампанского на праздник, если оно есть выпью. Не больше.
А вот от вина и т.д. с градусами повыше - до тошноты.
я
Ромашкинная• 06 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вообще не употребляю алкоголь.
ужас
Курочка-чубаточка• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
ужас
фиолетово ) зато люблю выбирать алкоголь для друзей , делать коктейли .
Чебуратор• 06 мая 2019
Странный вопрос... Когда захочется... Это может быть несколько раз в неделю, а может раз в десять дней