У кого такое было• 06 мая 2019

Мужчина из Германии

Девочки, Вы все знаете, помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной, пишет живу в Германии, позже перешли общаться в Whatsapp, посмотрела у него номер американский. Спросила, говорит, да он из Америки, но находится типа в Германии, но много несостыковок. Вопрос - можно ли находится в Германии и использовать американский номер? Что то я очень сомневаюсь в этом)) хочу разобраться и заблокировать вруна))
Зашла на 5минут• 06 мая 2019
А чим вам Америка не вгодила? Я би краще звідти хотіла жениха ніж з Німеччини. Якщо він ненадовго в Німеччині, то може бути, якщо на рік чи більше, досить дивно..

Зашла на 5минут• 06 мая 2019
До речі, які перші 4 цифри його номера?
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Проблема в том что мужчина врет!!!! Начало номера + 1530
Bubble_Aero• 06 мая 2019
можно использовать номер в вотсвппе. вайбере) если смущает многое, быстрее на видеосвязь переходите, просите чтобы фоточки присылал свои из германии)
автор У кого такое было • 06 мая 2019
В том то и дело, фото из Германии не выслал, называет разные города где находится. Я его заблокировала, он написал 100 сообщений на сайте, обрадовался что я разблокировала. И да, была видео связь, но я его не видела, что то я телефоном. Но уже вчера был готов поговорить с видео; но я не захотела
Анчо Ус• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Автор сколько вам лет? С американским номером можно спокойно находится и в Германии, чему вы удивляетесь? То что в разных городах, это может быть по работе. Чего сразу блокировать то? Вы же сейчас не собрались с ним встречаться....
Понаблюдайте, пообщайтесь, никто же не заставляет сейчас именно в реале встречаться. Вы за пару дней, хотите, чтобы вам дом, и его родню он показал сразу?
Смячиком• 06 мая 2019
Скорее всего просто номер привязан, не хочет потерять, пишет с ноута, а звонить может с абсолютно любого номера
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Мне много лет 46, ему еще больше. Вот понимаете, интуиция - что то не то. Но я продолжаю общаться с ним. Кстати, общаюсь одновременно с 4 иностранцами. Итальянец вчера только познакомилась, сегодня написал что хочет приехать в Украину и встретится со мной. Как это понять, что так быстро хочет встретиться? Вначале предложил чтобы я к нему ехала, я отказалась, предложила ему на 1 встречу приехать в Киев. Он сказал ОК
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Девочки, у меня нет опыта большого в общении с иностранцами, скажите кого лучше рассматривать для брака европейцев или американцев? Для меня Америка была табу из за расстоянии, хотелось бы ближе к Украине. Но как назло попадаются больше американцев, турков египтян я вообще не рассматриваю

Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну так пусть едет.
Встречайте. Чего ради вы на те сайты ходите тогда, раз такая пугливая.
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Ну так пусть едет.
С чего такие выводы что я пугливая??? Я выбираю. ...Швед уже приезжал в Киев на встречу...
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Тогда почему вы удивляетесь, почему они так быстро сюда едут.

Женихи хоть достойные?
Какого возраста едут к вам?
Бесстыдница• 06 мая 2019
Так ватсап как вайбер может жил в США, переехал в Германию, а ватсап оставил на старый номер. У меня так у подруги вайбер на украинский номер, хотя пять лет в Париже живёт...
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде

Женихи хоть достойные?
Какого возраста едут к вам?
Ищу достойных )) максимум старше на 5 лет. Итальянец 49
Анчо Ус• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну итальянцы страстные)))) но говорят ветреные....
А на каком сайте если не секрет?
Мне 41)
Анчо Ус• 06 мая 2019
Автор вы на английском с ними общаетесь?
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Это все с топфейс. Думаю на более серьезном зарегиться... но и там пишут много, каждый день новых по 5-6. Голова кругом, я там всего неделю
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да, но с переводчиком
Анчо Ус• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Да, но с переводчиком
Подруги) я тоже вообще не знаю английский, это меня и останавливает....
Но вы вселили в меня надежду!

автор У кого такое было • 06 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Но вы вселили в меня надежду!
И я не знаю, сразу пишу мужчине что очень плохо знаю английский, все говорят, ничего страшного, я научу)) один только перестал общаться из за языка. А вообще Швед когда приезжал, общались и понимали друг друга. Трудновато но можно понять )) так это только 2 дня общения. Так что вперед у знакомствам!!!
Я тут с краю постою• 06 мая 2019
У меня вайбер украинский номер, а живу я в Америке уже много лет. Если эта программа похожая то вполне такое может быть. Я просто про Ватсап особо ничего не знаю. Пусть включит видео связь и покажет что вокруг. Так же мой совет имейте таких 30-40 претендентов. Потому что не факт, что те что даже не врут, по факту доедут до Украины и выберут именно вас. Ну и никому денег не шлите, и за посылки от них не платите. Очень много аферистов.
#Пойду_кгадалке• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
А это так важно, вы на человека в первую очередь смотрите)))
#Пойду_кгадалке• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Симпатичный?
Анчо Ус• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Надо себя перебороть, а то когда я слышу английский, почему то сразу становлюсь немой
Я тут с краю постою• 06 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
так пусть едет посмотрите. Если вам 46. А ему ещё больше. То как бы встречаться годами некогда. Такие если жениться хотят принимают решения быстрее.
Пффф 100%• 06 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
+100000000000000000000000000
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Симпатичный?
На фото симпатичный и даже очень )
автор У кого такое было • 06 мая 2019
Деньги слать точно не буду никому!!!