Ганцю в кєдах• 26 октября 2013

Небулайзер, составим рейтинг?

Девоньки, у кого какой компрессорный небулайзер?
Уже начиталась, насмотрелась, (лежали в больнице - дышали тремя разными, т.е. натестировались).
Стал вопрос выбора, какой?
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 130
37 (28.46%) Другой, укажу ниже какой именно.
27 (20.77%) Little Doctor
26 (20%) Omron
16 (12.31%) Microlife
15 (11.54%) Gamma
3 (2.31%) Longevita
3 (2.31%) Philips
2 (1.54%) Flaem Nuova
1 (0.77%) Norditalia
0 (0%) Vega
0 (0%) Beurer
0 (0%) Bremed
автор Ганцю в кєдах • 26 октября 2013
Девочки, если выбираете вариант ответа ’другой, укажу какой...’ только ради интереса, то отписывайтесь хоть, что тыкнула, чтоб результаты посмотреть. А то рейтинг выйдет неправдивый.

Спасибо.

Баба-царьлебедь• 26 октября 2013
Мы как-то вообще без него обходимся...
Заместитель Анонима• 26 октября 2013
тыкнула ’другой’, чтоб результаты посмотреть) Не пользовались еще, ттт
Утка_в_тапках• 26 октября 2013
у нас Компрессорный ингалятор LD-210C, Little Doctor. тоже купили после больницы, изучила отзывы и выбрала этот. тем более, что цена вполне доступная. советую)
Мона Лиза• 26 октября 2013
у нас Юлайзер, сейчас реклама по тел. идет, вроде ниче так и год назад за 470грн купили.
Оябунчик• 26 октября 2013
Omron, с взрослой и детской маской, штуковина для носа есть, пользуемся и довольны.
Ромашкинная• 25 ноября 2013
у нас тоже омрон) желтенький)
автор Ганцю в кєдах • 26 ноября 2013
И мы таки купили Омрон, Пока очень довольны, а там - время покажет!