спальное место• 06 мая 2019

Красивый торт на ДР девочки 5 лет? фото

ДР в стиле пони, единорогов. Мне понравились такие. Но на торте с пони сами пони из пряников на шпажках, значит, их надо делать больше - чтоб хватило каждому ребенку, а это штук 8. Удастся ли столько влепить? Или покажите варианты, которые вам нравятся... Не обязательно на тематику с пони.
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2019
У Вас красивые примеры.
У моей был такой недавно.
Сама пекла ,потому так. А пряники с пони дарили отдельно деткам.

Остановщица• 06 мая 2019
Пряники можно раздать детям в руки, а не лепить все на торт , если они не влазят
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2019
По фото не видно,он высокий, диаметр 26 см
Борода• 06 мая 2019
Мои на день рождения пряники порасхватывали, понадкусывали. Торт остался нетронутым:) Хорошо хоть, сфотографировать успели до начала ’грабежа’ :)
автор спальное место • 06 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У Вас красивые примеры.
У моей был такой недавно.
Класс. Я планирую заказывать, сама не испеку. Если бы найти такой торт с потеками, то можно было бы вообще отдельно торт и отдельно повставлять лошадок в него))))
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2019
Ответ дляспальное место
Сусановна• 06 мая 2019
Как вариант. Пряники можно убрать, а по всей окружности пустить изображения героев.

Прикуси Язык• 06 мая 2019
мне больше нравится второй тортик, первый тоже красивый, яркий, но я учитываю всегда то,что среди деток могут быть аллергики (т.к. у самой дочь-аллергик), а в первом тортике уж очень термоядерные красители (по виду)
Семенна Семеныч• 06 мая 2019
Первый самый лучший, даже если пряников по количеству гостей не будет много или сделайте их поменьше. Со вторым у нас на местном форуме был прикол: заказчица попросила такой, как у вас на фото 2, а получила с рогом, похожим на чл*н
автор спальное место • 06 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну там яркие красители только в тоненьких потеках))))
Советничаю тут• 06 мая 2019
Ответ дляспальное место
автор не лепите всех пони на торт, потому что будет как у нас в прошлом году, за пряники все похватались, надкусили, и бросили, и торт надкусили и бросили.
В этом году я заказывала торт отдельно и пряники отдельно, каждый в упаковку, и после того как дети на празднике торт поели, каждому раздала пряник - типа как презентик в конце праздника.
автор спальное место • 06 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо! дельный совет! А куда же девать те пряники, что будут на торте? Их просто себе оставить?
Советничаю тут• 06 мая 2019
Ответ дляспальное место
можно сделать сам торт без пряников, или один красивый пряник для именинницы.
Учитывая что эти пряники стоят один под 100 грн, то жалко, что дети их погрызли и бросили, а так целый красивый домой забрали ))
автор спальное место • 06 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Хм, но без пряников этот торт голый остается, с одними маршмеллоу наверху и потеками по бокам. Тогда надо вообще другой какой-то.
Советничаю тут• 06 мая 2019
Ответ дляспальное место
вариантов украшений масса, сейчас мастера украшают зефирками, карамельками на палочке, просто поищите.
8 пряников на тортике как по мне перебор, а там решать конечно же вам ))
Статус Ква• 06 мая 2019
У нас такой тортик был