ВундерКИНГ• 06 мая 2019

О, нет ! В Facebook видно гостей?!

Заходила пару раз на страницу нового коллеги, так , любопытства ради :)) прочитала что и там возможна отследить гостей страницы
Неужели это правда ?
Надувная пыль• 06 мая 2019
не видно

Ирашек• 06 мая 2019
не слышала о таком
И.О. человека• 06 мая 2019
Вранье
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2019
Нет
ФрекенБок• 06 мая 2019
Напрямую нельзя. Но после этого алгоритм фб начнёт показывать коллеге Вас в списке возможных друзей.
n_42• 06 мая 2019
нет, обычному пользователю не видно.
Пушистый Пельмень• 06 мая 2019
Видно в списке предполагаемых друзей

автор ВундерКИНГ • 06 мая 2019
Ответ дляn_42
нет, обычному пользователю не видно.
Фууууух!
Сейчас заскриню что в гугле нашла
автор ВундерКИНГ • 06 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Подумает что я есть в его списке контактов , по этому
автор ВундерКИНГ • 06 мая 2019
Попробую по этой инструкции
Снежнакомка• 06 мая 2019
Не верьте, нельзя увидеть друзей. А программки так называемые врут.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2019
Уж миллионная тема а люди все никак не поймут что нельзя друзей увидеть
автор ВундерКИНГ • 06 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я попробовала по вышеуказанной схеме - ничего не выдаёт
Значит блеф
hruzantemka• 06 мая 2019
нет нельзя, а всякие там программки, обещающие показывать - фейк, и они могут воровать ваши пароли
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
+++ Рекомендуемый друг (так и пишут) - и есть гость.
Раз одела не бу• 06 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ні, це не правда. просто показує коли є спільні друзі.
hruzantemka• 06 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
не пишите бред
НетЕщеНаверное• 06 мая 2019
ну официально нет, но я как то зашла на страничку одного человека, а на след. день от него пришел запрос в друзья. Он не в моих контактах, у нас общих друзей нет, я его набирала поиском. Я прям ужаснулась когда получила заявку. Хочется надеяться, что совпадение.
Поросенка• 06 мая 2019
У меня первый в предполагаемых один мужик, неизменно)) Это получается он ко мне больше всех захлдит?

Кому там слова не давали• 06 мая 2019
Подскажите как там увидеть тех кто на меня подписан?
Ластоноша• 06 мая 2019
Я вижу всех рекомендуемых друзей, и если у нас нет общих - этот человек посещал страницу, я думала уже нет тех, кто этого не знает.. Автор, вас видно, но если есть общие коллеги, по работе, успокойтесь.
автор ВундерКИНГ • 06 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Когда общие друзья, то пишут- ’вы их можете знать’ и там большой перечень фото.
А ’рекомендуемый друг’ - это тот кто в гости заходил.
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
++++
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляhruzantemka
не пишите бред
Не хамите и не позорьтесь если не разбираетесь.
Я смотрю, местным завсегдатайкам всё что сложнее чем ’чуш и лош, мороженная курица и Валера’ - не доступно.
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не совпадение. Сама так делала, то же самое получилось что и у Вас. Думала, уже не осталось людей которые об этом не знают.
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Уточню: если зайти на ФБ со смартфона, то общие друзья будут обозначены словом ’Рекомендации’. А гость обозначается именно словами - ’новый рекомендуемый друг’ . Это словосочетание можно найти нажав знак * колокольчик*.

А если зайти со стационарного компьютера, тогда друзья друзей будут обозначены словами ’вы можете их знать’ .
Но всё равно гость (если таковой был на Вашей странице) будет обозначен словами *новый рекомендуемый друг* Опять же, это можно увидеть нажав на знак- колокольчик.
hruzantemka• 06 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы слишком обидчивая. Не стоит так все принимать близко к сердцу. Просто не вводите людей в заблуждение.
На Фейсбуке довольно хитрая система, при помощи роботов происходит обработка данных. Когда только зарегистрируешься и видишь список, предложенный этими роботами, вас еще никто не посещал и вы особо никого - то кто эти люди? Правильно, эти люди из списка контактов мобильного, из контактов е-мейл и т.д.
Далее вы добавляете друзей и вам предлагают еще и друзей друзей. При этом происходит анализ: ваше место работы, учебы, проживания - что-то да совпадает с ними.
Ведется учет пользователей, которые с вами подписаны на одни и те же группы, происходит синхронизация (если это возможно по данным) с другими соцсетями, запоминаются ваши адреса, с которых вы заходите и т.д.
Это непростая самообучающаяся система.
Меряно-перемеряно• 07 мая 2019
Ответ дляhruzantemka
Это непростая самообучающаяся система.
Где вы увидели обиду? Всего лишь констатация факта.

Вводите в заблуждение людей вы. Там всё гораздо проще. Хотя допускаю, что для кого-то там ’непростая обучающая система’.

То что я здесь писала, проверенно мной не раз , да и другими людьми тоже. Почитайте тему. Через поиск на ФБ искали для чистоты эксперимента абсолютно посторонних людей, (не имеющих отношения ни к общим друзьям и интересам, ни к телефонной книге ни к е-мейлам ни к месту проживания, ни к месту работы ) а наследующий день приходило уведомление о новом рекомендуемом друге или запрос на добавление в друзья от него же. Все соц. сети тем или иным образом показывают гостей. Но вы можете верить в то , во что хотите.
Меряно-перемеряно• 07 мая 2019
Ответ дляhruzantemka
Это непростая самообучающаяся система.
Кстати, при регистрации ФБ предлагает вам среди прочего и людей, которые искали вас на ФБ до вашей регистрации.
Ну как вас, именно ваши данные, допустим -Чернова Ирина Викторовна. Так мы нашли друг друга с подругой раннего детства, которая эмигрировала с семьёй за океан ещё в конце 80-х.
Общих друзей и интересов и т.д. у нас нет. В процессе переписки выяснилось, что она меня искала за полгода до того как я зарегилась . И не в каких других соц. сетях меня не было.