Значит надо• 06 мая 2019
Честно говоря, страшно путешествовать и летать на самолетах.
Уже 41 погибший в недавней катастрофе с загоревшимся самолетом.
И это может случится с любым. Не загорится, так просто упадет....
Техпаспорт на медузу• 06 мая 2019
Жить тоже вредно - всякое может случиться. Но как-то ж живете и иногда даже радуетесь ей
Черпак_для_фантазий• 06 мая 2019
Очень похоже на ’ Зимнюю вишню’ Россия славится жертвоприношениями.
Значит надо
• 06 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сидите дома...
Можно сидеть дома.
А можно (и нужно) следить за безопасностью на работе! И это касается не только самолетов, но и всех остальных сфер, от транспорта до школ.
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Можно сидеть дома.
Вы в полиции работаете?
ГугелП@лАмался• 06 мая 2019
То есть , когда у вас от интернета мозги плавятся, это нормально, а летать страшно
Лунтик-паунтик• 06 мая 2019
Только вчера прилетела домой, об аварии слышала, очень жаль людей((( Конечно никто не застрахован, но не летать совсем тоже глупо.
Молчалка• 06 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что за авария? Я новости не читаю
Чучело сосны• 06 мая 2019
Что тут скажешь- Такое горе семьям погибших
и такой стресс для выживших, хотя...если бы они не хватали свой багаж спасенных было бы намного больше! Какие чемоданы,когда время идет на секунды?..
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Да если бы не хватали чемоданы , а как только самолет остановился с хвоста бежали люди к выходу может не было бы жертв
Подметайло• 06 мая 2019
За чемоданы и что от этого больше погибших уже додумали. Может повываливалось с полок при ударе и люди просто выносили что попало лишь бы очистить проход и выйти? Не может такого быть?
Умею мерить лучше всех• 06 мая 2019
Ответ дляПодметайло
нет, брось на сиденье и эвакуируйся.
Все ленты уже исписаны, что чемоданы свои доставали, пока в хвосте ад.
Парасюха• 06 мая 2019
Лучше бы все затоптали эти чемоданы, но хоть кого-то ещё спасли. Безумно жаль, что уже ничего не изменить.
База_птеродактилей• 06 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет, брось на сиденье и эвакуируйся.
Какой ужас , каждый сам за себя , люди в хвосте оказались заложниками ситуации
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне кажется они сгорели ещё при посадке
База_птеродактилей• 06 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне кажется они сгорели ещё при посадке
Там где рвануло топливо , без вариантов , есть видео с салона , зачем я это посмотрела 20 секунд . Царствие небесное погибшим ...
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
ГугелП@лАмался• 06 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Фото смотрите. Никто не додумал
Умею мерить лучше всех• 06 мая 2019
Агентство Інтерфакс повідомляє, що основною причиною загибелі людей в хвостовому відсіку літака, стала спроба деяких пасажирів дістати з багажних полиць свої речі. Як тільки лайнер ударився об землю і загорівся, деякі пасажири кинулися діставати особисті речі з верхніх полиць. Це значно ускладнило евакуацію пасажирів з задніх рядів. Повний текст читайте тут:
Налетчица Муся• 06 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Можно сидеть дома.
плюсуюсь, тоже так считаю, везде в работе нужно быть профи, а не просиживать время
СтелькаОТединицы• 06 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ужас(((( летать страшно, это лотерея(((( до сих пор в голове фото ребёнка в аэропорту перед крушением самолета((((
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет, брось на сиденье и эвакуируйся.
100% впереди с чемоданами застопорили, а в хвосте люди теряли сознания
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
там нет видео рвануло, там видео ор людей
парИла я парИла• 06 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Фото смотрите. Никто не додумал
и видео есть как несут свой родной чемодан