Гербалайф и Ко• 06 мая 2019
Вопрос к риелторам
В каком районе и где в Киеве самый большой спрос на аренду 1к. Квартир, и где наоборот предложений больше чем спрос, спасибо за ответ.
Гербалайф и Ко
• 06 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
оболонь, позняки/харьковский, центр
Рассматриваю Позняки, но как-то очень много новостроек, боюсь что здесь некому будет сдавать скоро
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
оболонь, позняки/харьковский, центр
Я как раз в этих р-нах и смотрю купить квартиру под аренду .
Гербалайф и Ко
• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я хотела сначала в Севен купить, так мне менеджер по продажам сказала, что 90% однушек куплено под сдачу, представляю какая будет там конкуренция и какой там будет проблемный дом с орендаторами, им на все пофиг
Svetlana Ifanova• 27 мая 2019
Ищем квартиру на правом берегу, возле метро.
Если есть варианты - пишите в личку. Спасибо.