Ромашкинная• 06 мая 2019
Дочь хочет розовые волосы
Дочери 10. Волосы длинные, светло-русого цвета. Просит на лето затонировать хоть чуть-чуть. Сошлись на кончиках. Но вот хочется так, чтоб смылось за 1-2 месяца, не дольше. И нанести не пятнами чтоб получилось, а по принципу техники балаяж, с переходом плавным. Роюсь в ютюбе, и не попалось мне нормальное видео, как эту краску нанести. Да и какую краску использовать, вернее, тоник, чтоб и держалась не долго и красиво было? У кого девочки красили волосы, может похвастаетесь фото или бросите пару дельных советов?
СтрашнаяНаташа• 06 мая 2019
Любой тонирующий бальзам. От Тоники до корейских производителей. Все красят прекрасно, смываются за несколько недель. Дочка уже всеми перекрасилась, самый никудышный оказался Лореаль. А вот Тоника, Шварцкопф и корейские тонирующий бальзамы красят замечательно.
Отмотала своё• 06 мая 2019
бальзам от Тоники - у них же есть ’смывка’- так что сможете потом полностью смыть цвет. На осветленные волосі берется очень хорошо, без осветления цвет будет зависеть от времени выдержки (осторожно с сантехникой и перчатки обязательно - у меня розовая ванна потом еще долго была)
Или есть спреи и тонирующие краски, вот например Тонирующий спрей для волос Got2b Blickfang Pastell-Spray или краска тонирующая этой же серии есть. есть еще ’мелки для волос’ и всякие гели и пенки и туши (например Тонирующий гель для волос прямого действия Elea Professional Luxor Color Disco Colors - я им кончики делала)
Ромашкинная
• 06 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Тоже на тонику смотрю. Но там такие все цвета яркие, а хотелось бы что-то не ’вырви глаз’. А наносили на всю длину или прядями?
Что за корейские тонирующие бальзамы? Где искать, подскажите, пожалуйста
Ромашкинная
• 06 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Заказала своей разноцветные мелки. Посмотрим, что будет.
Где заказывали?
Артура Пирожкова• 06 мая 2019
Племяшке делали омбре розовое, фото нет, но получилось норм. Заранее договорились о длине, которую не жалко))) эти 10 см. Осветлили и покрасили, все лето ходила, к осени смылось, пошли перед школой обрезали. Счастью не было предела)
Бабканадвоесказала• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Где заказывали?
В продавалке есть. Но я заказывала на Алиэкспресе.
СтрашнаяНаташа• 06 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Корейские брала в магазинчиках корейской косметики, они разные бывают, маленькие, на один раз. А интенсивность Тоники зависит от выдержки. Попробуйте на одной пряди. Мы красили частично, до половины. У Дюденко есть прекрасный урок, как сделать такую покраску в домашних условиях.