Пластилин_Колец• 06 мая 2019
Помогите с блендером !!!
Всем приветик!
Я знаю вы можете все, посоветуйте хороший блендер погружной и с измельчителем и венчиком.
Нужен
Что б делать фарш ребенку ( 2-3 раза в неделю)
Чтобы измельчать картошку, морковку, лук и т.п
И с колкой льда ( для коктейлей) ( не сильно важно)
Короче... Для очень активного пользования! Кухня маленькая не хочу покупать кучу всего.
Нужен
vitavikaviktory• 06 мая 2019
могу ошибаться, но с колкой льда это стационарный блендер, желательно с колбой из стекла, а все остальное - это погружной с измельчителем.
Лед можно колоть и погружным, но недолго))
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
у мене сире м’ясо крутить лише м’ясорубка.
с небольшим количеством филе куры или нежилистой телятины справится и погружной блендер. Другое дело, что выглядит эта каша как фарш для молочной колбасы)
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Может еще с функцией мультиварки и пылесоса сразу. Ненуачо.
с функцией мультиварки уже есть. не помню названия, но они уже давненько на рынке.
с пылесосом сложнее))
Котомафия• 06 мая 2019
Ответ дляvitavikaviktory
какой фирмы! У меня комбайны не выдерживают ,стирается летят подшибники! Для мяса-только электромясорубка!
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляКотомафия
блендер - браун.
у меня комбайн мулинекс (ему около 20 лет) справляется с филе без проблем. Но это совсем не одно и то же, что мясорубка. Это измельчитель со всеми вытекающими.
одно дело измельчить одну курогрудь ребенку на котлетки и совсем другое для всей семьи фарш смолоть.
вот тогда и подшипники и штифты, и ножи вылетают на ура.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 мая 2019
Только не дешевые! А то за пару лет штуки три полетят
Браун класса нормальных ТМ
Попадалочка• 06 мая 2019
фарш вы блендером не сделаете.
это будет ’масса’, а не фарш.
вам нужен отдельно блендер, отдельно мясорубка.
блендер любой нормальной фирмы.
это будет ’масса’, а не фарш.
блендер любой нормальной фирмы.
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляkseni4ka
кенвуд готовит, то что измельчил :))
и кенвуд тоже, да.
но изначально на рынке появились другие процессоры.
не помню их названия, лет 8 назад стоили около 1000 у.е.
меня ни цена, ни функционал не вдохновили и я с тех пор в их сторону не смотрела.
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2019
Ответ дляvitavikaviktory
и кенвуд тоже, да.
вы про термомикс, наверное, сейчас 1300 евро или типа того
своих денег не стоит однозначно, но если деньги не вопрос, как и лишнее место на кухне, то игрушка интересная
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
точно!
тогда тоже от 1200 до 1500 было, из Германии можно было за 1000 привезти.
Но я так и не поняла прикола)
Ответ дляШаманю второпях
Кенвуд, с чашей, насадкой для пюре, насадкой для больших объемов.
это вообще как пересекается с запросами автора?)