Неновая почта• 06 мая 2019
Что делать? Скорострел
Всем доброе время суток! Понимаю, что время не совсем подходящее, но позже не смогу написать. Девочки, помогите советом, последние пол года волком выть хочется, секса хочу, что капец. С мужем что-то произошло (не могу понять что, он говорит, что сильно устает), секса нет, точнее он есть 2-3 раза в неделю, но только у мужа, так как он только всунул и буквально через минуту кончил, а я в пролете(((((( Раньше по пол часа было а то и час могли кувыркаться, а последние пол года просто капец. Любовницы нет, уверенна на 1000%, со здоровьем все в порядке. Может есть какие то таблетки, чтоб он так быстро не кончал. Завести любовника не предлагайте, люблю мужа!
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну истек срок годности его.
Да и все.
мужу 34 года, что -то рановато
Мальчун-задирун• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
мужу 34 года, что -то рановато
Сейчас импотенция сильно помолодела .
Много таких именно полуимпотентов .
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Сейчас импотенция сильно помолодела .
Много таких именно полуимпотентов .
блин, что же делать
Мальчун-задирун• 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
презервативы есть лонг лав... или что то такое можно попробовать))
Не помогают
Также как те силикон кольца .
Ерунда.
Также как те силикон кольца .
Ерунда.
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И я не знаю((( у Вас хоть 2-3 раза в неделю, а у меня в месяц!
Как я Вас понимаю и сочувствую Вам, Ну вот как так, что муж хочет и часто, и получает это, как бы воздержаний нет, и так быстро заканчивает........ он и сам это понимает, говорит, что ему очень неудобно, но типа ничего сделать с собой не может, говорит, что это у него от усталости........ я ему уже предлагала думать о рыбалке, футболе....... говорит, что не получается у него в этот момент думать.... я уже смотрела, что есть смазки, спреи, таблетки чтоб продлить ПА но вот не знаю действительно они помогают
Мальчун-задирун• 06 мая 2019
Последите за ним.
Есть большая вероятность что душит удава на порно .
Многие это любят больше секса .
Меньше напряга ,а результат им тот же.
А от руки они и становятся полуимпотентами ..кто не верит в эту инфу есть инфа в инете
Многие это любят больше секса .
Меньше напряга ,а результат им тот же.
Мальчун-задирун• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну, говорить он может что угодно.
Врать конечно
Те средства ничего кардинально не решают
Врать конечно
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
я уже думала об этом, но отвыкла от них, думаю что так будет тоже самое
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Последите за ним.
Многие это любят больше секса .
Меньше напряга ,а результат им тот же.
Многие это любят больше секса .
Меньше напряга ,а результат им тот же.
этого тоже нет, уверенна
Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
мы как то их пробовали так у моего упал от них... сказал что сильно замораживают... попробовать можно))
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, говорить он может что угодно.
Врать конечно
он действительно последнее время очень устает и не высыпается
Неновая почта
• 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
я уже думала может ему миньет с мятной конфеткой сделать...... может поможет
Зашла на 5минут• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Попробуйте))
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Смазка до одного места, точно. Пробовала. Мне кажется поможет только врач. И то, не всегда.
Моему помогает алкоголь, он не питок, но расслабиться это помогает, может вкусного вина или виски немного, тогда хоть длительность какая-то есть. У мужчин притупляются чувства и тогда можно увеличить развязку. ))) Вы этот вариант пробовали?
Я хочу настроить себя на каждый день или через день, чтобы продлить каким-то образом. Может это даст плоды))). Но, как начинаю понимать, что я не получаю ничего, вот ничего, неохота и начинать. Это началось как-только был большой перерыв - беременность, кесарево, случайная беременность и по кругу так прошло 5 лет.
Клептоманка• 06 мая 2019
2-3 раза в неделю?? у нас раз в два месяца, и все хорошо. Секс не основа семьи.
КрестьянинДиор• 06 мая 2019
есть врач - сексопатолог, он то этим и занимается, есть разные причины преждевременной эякуляции и разные способы лечения. Почитайте статьи что ли
Клептоманка• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Лучше уж льдом там все обмазать. Или лидокаином попшикать
Запыхалась• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
мужу 34 года, что -то рановато
А он как-то старается в этом плане? Ну на второй заход там или со вспомогательными средствами? А то такое впечатление, что муж не знает о проблеме, а вам неловко и неудобно...
Говорите с ним, применяйте презервативы и смазки с охлаждающим эффектом, пусть он перед оргазмом пытается вынуть и пережать...
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
Ой, основа, ещё и какая! У вас с мужем, видимо, темпераменты совпадают
Запыхалась• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
А он как-то помогает Вам завершить начатое? может попробовать вначале Вас довести. а потом уже его запускать в норку...
Расслабился мужчина:)
Тут надолго• 06 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
2-3 раза в неделю по 1 минуте . Это мало, не находите?
У нас с мужем тоже 2-3 раза в неделю, но по минут 30-40 с ласками и т.д. И то, я не всегда успеваю достаточно возбудится для оргазма. За 1 минуту точно бы ничего не поняла вообще ,что это было.
Мужу нужно включить фантазию, прикупить фалоимитатор и помочь жене достигнуть оргазма , или самой иногда этим баловаться.
Клептоманка• 06 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Меня все утраивает. Какой 2 -3 раза в неделю? У нас раз в месяц.
Клептоманка• 06 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не совпадают. 10 лет он меня домогался по два раза в неделю. Потом понял что ничего не війдет.
Котенок аки рысь• 06 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
Он ходит к любовнице?
Тень льва• 06 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
Може трошки вина йому перед цим випити.Мій як вип´є навіть хоч 0.5 пива,то може довго .
Тут надолго• 06 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
Раз в месяц 1 минуту?
Я равнодушна к сексу, но мне бы такое точно не подошло.