alease• 07 октября 2012

ЯЧМЕНЬ а чем вы лечите?

Девочки помогите: проснулась с надутым верхним веком! Болит зараза!((((
Чем лечите ячмень и действительно помогало??
Спасибо за дельные советы!
Аноним• 07 октября 2012
Слюной своей смачиваю - всегда помогает)

Аноним• 07 октября 2012
натираю одеколоном.чтоб аж запекло....так несколько раз (2-3 на день) за день-два проходит.
Слоник-тоник• 07 октября 2012
у сына моего частая проблема(((Как только начинается-прикладываю примочку из настойки календулы(спиртовая в аптеке продается) и прогреваю.Ну и витамины пить нужно,это просто иммунитет ослабленный.После этого ячмень у нас никогда не доходил до созревания,а на стадии покраснения просто уходит.
автор alease • 07 октября 2012
Ответ дляmolchulia
ой, спасибо! Как раз она у меня есть: побежала примачивать!
автор alease • 07 октября 2012
Ответ дляmolchulia
спасибо!
Кружите меня,кружите• 07 октября 2012
народное средство- плюньте в глаз на ячмень(в прямом смысле)... помогает , проверено на сестре!!! … напугать или плюнуть в глаз незаметно! оч помагает!!!
Кружите меня,кружите• 07 октября 2012
и вот еще что ,окоместин(капли для глаз)настолькоо хорошо помогает, что если в первый день начать капать(по инструкции), то на следующий все уже пройдет.Можно всем, и детям с 1 мес.Не печет, раздражения не вызывает
Аленка 80• 07 октября 2012
окомистин, тобробекс
yasilisa• 07 октября 2012
Лучше всего помогает кукиш или фига, ну в простосказании - дуля!

автор alease • 07 октября 2012
Спасибо девочки!! Буду плевать, тыкать фигу и капать капли!
Думаю в комплексе точно поможет!
yasilisa• 07 октября 2012
Скорейшего Вам выздоровления!
Если что пишите - потыкаю фигу
автор alease • 07 октября 2012
Ответ дляyasilisa
Скорейшего Вам выздоровления!
Если что пишите - потыкаю фигу
Спасибо!
Жаль что смайла такого нет: мол, вот тебе дуля!))))
starkon• 07 октября 2012
Когда муж проснулся утром с назревающим ячменем, вечером перед сном помазала ему веко тетрациклиновой мазью, на утро уже ничего не было. Ели никуда не будите выходить можете сразу помазать, но рекомендуют на ночь.
Аноним• 07 октября 2012
Сама в детстве этим страдала постоянно. Когда у детки появилось, муж посоветовал восьмерку красной ниткой между средним и безымянным пальчиком завязать на руке, противоположной глазу (правый глаз - на левой руке). Объяснения нет - но проходит!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляalease
Спасибо!
Честно ,я только кукишем(дулей)сам себе показываешь в глаз, чем чаще тем лучше,помогает