Вумна вутка• 26 октября 2013
Виталий Кличко разводится?
Прочла в интернете. Интересно, это правда?
Чебуравлик• 26 октября 2013
думаю вранье.
Девочки, помогите деткам не потерять свою маму!
Зайдите в темку, поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-6
Пожалуйста отписывайтесь в теме или добавляйте благодарочки.
Мы будем видеть, что вы с нами! Всем неравнодушным - СПАСИБО!
Сиренькая• 26 октября 2013
Ахах хах он и не женился :) Это все новости специально перед выборами - пиарятся!
Бабка_в_кедах• 26 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Не путайте Виталия с Владимиром! Виталий женат с 1996 года.
Дедуськина бабуська• 26 октября 2013
Хоть бы что там не происходило, а именно сейчас, впредверие президентских выборов, он это делать точно не будет - авторитет подорвет!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Виталий женат и 2 детей, а Владимир уже вот вот
АсобеннАя• 26 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так трое уже давно
Марфушечка душечка• 26 октября 2013
как то видела его к нам на работу приходил.блин, я ему в пупок дышу.у меня рост 1,68м
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2013
А я думаю, что это предвыборная антиреклама. В последнее время очень активизировались его оппоненты)). вы же, наверное, знаете, что через Верховную раду было каким-то образом пропущено изменение в налоговый кодеск, в соответствии с которым Виталий не является резидентом Украины и, соответственно, не может балотироваться в президенты.
Вот его выступление-ответ: