Пэрисхилтонша• 26 октября 2013
Оксана Марченко. Сейчас в Х-факторе.
Кто смотрит сейчас Х-фактор.Как сделать такую волну на волосах как у Марченко.
Намакушка• 26 октября 2013
Так мульон косм операций и штат визажистов-стилистов, вы сами себе понравитесь
Грушки-яблочки• 26 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Оксана изначально очень красивая женщина. Посмотрите эфиры , когда она была еще очень юная и работала на уТ1 и т.д. Лицо ангельское
Естественно поддерживает красоту современными средствами. Может себе позволить. И профессия требует.