Аноним_Галя• 06 мая 2019

Средство для снятия макияжа

Девочки 35+, какими средствами вы смываете макияж? Сейчас столько интересного, нового, я не успеваю. Последнее время мне мицеллярная вода нравится, думаю что-то еще попробовать.
Ло Шарик• 06 мая 2019
Мицелярка, гидрофильное масло, пенка для умывания.
Если макияж не стойкий - очень нравится убтан.
Копирайторша• 06 мая 2019
про мицелярку начиталась ужасов,поэтому пользоваться перестала. Но я крашу только глаза, поэтому мне для очищения хватает диска с теплой водой и каплей базового масла, а потом на все лицо хорошее мыло на основе масел
железный занавес• 06 мая 2019
1.гидрофильное масло
2.пенка
3.тонер-гидратор
Глаголица• 06 мая 2019
Мне уже много лет нравится Двухфазнаое с-во для демакияжа Mary Kay.