Научительница• 26 октября 2013
Как определиться с размером кроссовок?
Хочу заказать кроссовки в спортдиректе. Померяла стельку на своих кроссовках 23.8 см. Как вы думаете, если взять на стельку 24,5 не будут они большие (просто там других размеров нет)?
Olga 858585• 26 октября 2013
Очень часто в размерной сетке указывают не длину стельки, а длину стопы, на которую расчитана обувь. При таком раскладе они на вас огромные будут.
Научительница
• 26 октября 2013
Ответ дляЛапулька
в мене така ж довжина стопи, а Ви який америк. розмір вирішили брати?Я запуталась з розмірами...На старих кросовках Рібок пише р. 4,5(стелька 23,5), а дівчата рекомендують брати 7 розмір!!!
Я на спортдиректе заказывала 7 размер, пришел 40,5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7157302.html
Вот посмотрите, там четко видно размер.
Ответ длялика666
Вот посмотрите, там четко видно размер.
на Ваших пише 9,5 розмір...
Научительница
• 26 октября 2013
Ответ дляЛапулька
на Ваших пише 9,5 розмір...
а я заказывала 7. Я думала размер в USA,поэтому и заказала 7. а у них в UK все размеры, и получилось 7 - это 9,5