Маурита• 06 мая 2019
Вы все знаете! Идеи подарка на годовщину свадьбы.
Я не автор темы про годовщину свадьбы - текст поздравления))))
Маурита
• 06 мая 2019
Семья молодая. Ей 23, ему 25.
Активные, много путешествуют, работают и умеют развлекаться. Живут у моря. Что подарить?
Сладкий лимончик• 06 мая 2019
Сколько лет с момента бракосочетания? Каждый год супружеской жизни имеет свое название - бумажный, деревянный. Можете подбирать подарок, исходя из этого.
Может у них скретчкарты нет, где страны , в которых побывал, отмечать, интересный вариант. Можно деревянный альбом (книгу) для фото, сделанную под заказ
Сладкий лимончик• 06 мая 2019
Ситцевая свадьба - чтото из ткани. Плед, полотенца, картину))) сертификат в магазин с постельным бельем.