Шаманю второпях• 06 мая 2019
Можете выпить в одиночку? Сколько?
Почему и зачем? Что движет человеком который пьёт сам?
Розавенная• 06 мая 2019
Бутылку пива, пол бутылки шампанского. Просто так , под футбол, под фильм, просто в пятницу
ЛолитаНеРазлита• 06 мая 2019
каждій день впиваю по бакалу вина
на выъодны елюблю с мужем тяпнуть вискаря почему то люблю его под стейк
с подругами на мартини часто
Обнемашечка• 06 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
каждій день впиваю по бакалу вина
с подругами на мартини часто
Птьлпмьдрмтопмр
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 мая 2019
Иногда если муж долго на работе, то могу бокальчик вина выпить, если задолбалась сильно
Вам телефонограмма• 07 мая 2019
могу сама выпить пол бокала вина, а могу в компании или на ’свадьбе’ не пить вообще. иногда хочется глоток коньяка. все связано в настроением только лишь
ПультОт_БМВ• 07 мая 2019
одиночество,не с кем поговорить,мрачное настроение что б под алкоголем затушить все свои страхи и безвыходное положение
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2019
Могу пиво с чипсами. Что движит? Захотелось! Могу вино с сыром. Таже причина.
В заведениях могу коктейль взять.
Крепкие напитки, типа водки, коньяка не понимаю вообще, они мне противны. Как-то так.
А... могу сигарету ещё выкурить. Или 5 за вечер, а потом пару месяцев вообще не курить.
В заведениях могу коктейль взять.
Не любовница• 07 мая 2019
Ой, без проблем выпью 2-3 бутылки вина за вечер. Но утром не встану на следующий день
Звезда в шоке• 07 мая 2019
Ответ дляНе любовница

Обнемашечка• 07 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
тоже самое
У меня еще 0,5 темного осталось. Вот думаю, открыть или на завтра оставить
Ms. Анонимная• 07 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
завтра ещё купить можно
Хомяк с пастой• 07 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
1. Сейчас пью пиво
2. Не ваше дело
1. Могу.
2. Много!
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2019
На морі,на відпочинку можу випити.На пляжі буває пиво чи бейліз.Чоловік не п‘є,то беру собі сама.