ГугелП@лАмался• 07 мая 2019
Низкие зарплаты при дикой нехватке кадров.
На Украине очень мало трудоспособного населения, но и его труд не в цене. Поэтому все, кто может в Германию, Чехию уехали. В Польше пришли к идее привлекать вьетнамский народ на работу, а нашу страну кем заселят?
Точная копия плова• 08 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
на минфине статистика
или куда мне смотреть? Какие критерии и по какой стране?
Есть статистика, какое количество людей покупает квартиры? 25 млн ? Или кучка в виде 25 тыс?
У нас вон в горисполкоме и ТВК зарплаты по 40 тысяч, но там годами работают одни и те же лица, вгоняют в долги предприятия и снова всплывают в уже новом. Это не показатель
критерии - люди которые без связей получают высокую зарплату. в стране строится тысячи квадратных метров, на дорогах кучи машин, это все взяточники и коррупционеры?
и да при з/п в мэрии в 40000 - это считайте что работа на голом энтузиазме.
вы считаете что у вас низкая зп?
1 какая з/п была в отрасли когда вы ее выбрали?
2 что вы сделали для повышения з/п за последние 2 года?
вы считаете что у вас низкая зп?
Ответ дляТочная копия плова
Никто и не меряет. или вы хотите сказать что у вас дороги пустые и прям никаких строек нет?
в Украине цены низкие, возможностей получать хорошие деньги масса
У нас дороги не пустые,конечно,но ездят по ним 30% машин ещё советского автопрома. Нашей ладе 30 лет. И уже, наверное,новую не купим. А так сенсы,ланосы,лады и Китай в основном. Последний дом у нас построился 30 лет назад. Но заселили его 10 лет назад. А так ещё стоят 2 недостроя,9 и 5 этажей.
Их промышленности в городе и рядом только шахты. Зарплаты хорошие (от 20т) только на одной и то на 2 участках и у начальства. А так 10-12 тыс. считается хорошо. И так живёт вся провинциальная Украина. Вам из столицы не видать нашу жизнь.
Точная копия плова• 09 мая 2019
Ответ длявика2567
те 70% смогли купить машины после совка, ну продолжайте оправдывать бедность