ГугелП@лАмался• 07 мая 2019
Низкие зарплаты при дикой нехватке кадров.
На Украине очень мало трудоспособного населения, но и его труд не в цене. Поэтому все, кто может в Германию, Чехию уехали. В Польше пришли к идее привлекать вьетнамский народ на работу, а нашу страну кем заселят?
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляМамулька
а что, нашему народу уже и в Польше платить не хотят?
Кто сказал? Ротация в другие страны Европы
Всех анонимов аноним• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
’на Украине’ - только не жалуетесь на зарплату
как будто уровень жизни и доходов в Украине выше чем на Украине
Точная копия плова• 07 мая 2019
пофакту в низкой з/п виноват работник, а не работодатель.
1 работник не смог себя дорого продать
2 работник не смог найти другого работодателя
3 работник не смог выучиться или переучиться
1 работник не смог себя дорого продать
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
А что не так? На русском все правильно написано.
Точная копия плова• 07 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
я не знаю про какую бедность вы говорите. з/п хорошие,. коммуналка стоит копейки, какие-то 100$, продукты дешёвые.
хорошо в Германии, узнайте там про цены
Точная копия плова• 07 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
как раз не правильно.
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
1 работник не смог себя дорого продать
Это проблема не одного соискателя. Можно просмотреть предложения работодателей без фильтра по отраслям и городам. Уровень предложений оплаты труда удивляет.
Магиня• 07 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Читай правила
Всех анонимов аноним• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
1 работник не смог себя дорого продать
ага и это применительно к 90% населения?)))
Точная копия плова• 07 мая 2019
Ответ дляМагиня
Читай правила
читаю. в Украине, что там придумали на россии никого не интересует
Всех анонимов аноним• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
хорошо в Германии, узнайте там про цены
конечно копейки при минимальной зарплате то в 4 тыс грн, 100 у.е вообще копейка
Налетчица Муся• 07 мая 2019
Что за статистика «очень мало трудоспособного населения»? Судя по нытью на советчице зато очень много ленивого.
Точная копия плова• 07 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
в первую очередь эту проблему создали соискатели, соглашаясь на низкие з/п
Точная копия плова• 07 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
кто вам доктор, что вы работайте на 4000 грн, а так да 100$ копейки
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляМагиня
Читай правила
Дайте ссылку с правилом. Гугл выдаёт отчаянные споры.
Всех анонимов аноним• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
я не работаю за 4 тыс, я работаю в другой стране. где за ту же работу мне платят в 11 раз больше. а так да НА Украине, я не затребована))).
вы про копейки расскажите пенсионерам, которые действительно работали и теперь живут на копейки, расскажите медсестрам, санитаркам. которые не дай бог будут выносить из-род вас утку. вот им скажите, что 100 у.е копейка
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
как раз не правильно.
Поделитесь ссылкой на правила,пожалуйста
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
вы правы, соглашаются работать за копейки, а потом кричат, что плохо живут. не ценят ни свой труд ни время. а работодатель и рад. подумаешь, один не хочет за такую з/п работать, другой найдется
Бла бла бла• 07 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Никем,нужны земли пустые.
для чого писати глупості?? зелі взагалі нікоу не потрібні, бо одна тільки Європа виробляє стільки сільгосппродукції, що дівати нікуди. фермери всі на дотаціях, їм платять, щоб вони поменше виробляли.
Україна має великий внутрішній ринок, а дещо продає і на експорт - соняшникову олію, зерно, горіхи, яйця.
А люди, що працюють, платять податки, з яких платяться пенсії. чим менше дорослих людей працює, тим менші пенсії.
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
На советчице декретчицы вроде бы собрались?
Бла бла бла• 07 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Головне, що у вас на росії все зашибісь, це ж і є основний посил цього топіка? Ідіть уже отримуйте свої 40 рублів, чи скільки вам там платять в ольгіно. лізуть і лізуть. У себе порядок наведіть, а не до сусідів все лізете.
Бла бла бла• 07 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
якщо так, то нафіга їм тут ваш топік?
Эта_Шикарна)• 07 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я медсестра, очень хорошо зарабатываю. Не жалуюсь.
Бла бла бла• 07 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Заріікалася вже сто разів щось пояснювати ботам, їм все одно не доведеш, вони з методички пишуть, але для всіх інших напишу ще раз. Пенсії і державні зарплати платяться з податків, які виплачують люди, які працюють. скільки працюючі люди виплатили, стільки пенсіонери і отримали. а якщо все в чорну і основні галузі економіки належать олігархам, то не дуже-то і розженешся. ну нічого, зараз Зе прийде, порядок наведе.
задумчивая мордочка• 07 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Да, да, конечно. Вы хоть можете себе представить какой будет коллапс, если, например, завтра все кто имеет зпл до 10 т.грн не выйдут на работу? Включите воображение!
ГугелП@лАмался
• 07 мая 2019
Ответ дляБла бла бла
якщо так, то нафіга їм тут ваш топік?
Декрет мае здатн1сть зак1нчуватись через 3 роки.