Резвая лошадка• 07 мая 2019

Девушки,дайье совет!Я,мужчина и мой сын

Начали жить вместе,иногда он ночует у Себя,иногда с нами ,помогает ,и фин и морально
Свну внимание удюбеляет,кафе парки
По работе мне приходится прсить бм чтоб он щаьирал сына со школы,у меня сменная работа до 8 вечера и получается что иеьенок там,у бм новая жена ,ее сын и общего ждут
Вчера у моего мужчины с сыном произошла ссора,мне очень плохо
Сыну 7.5
В общем пока я была в душе ,мч сказал ему ьожится спать,он всегда в 9 ложится на сто мой сын начал кричать что ты мне не. Папа и не укащыаай,вел себя очень по хамски,мч в шоке,молчал...сказал тоьтео что гулять не пойдем
Сын не извинился на настроение ноль
Что делать?
Моюет запретитиьь с родныи отцом общаться?
Все равно он с ним не гуляет и не занимается,так ото приведёт и реьеок втыкает в телефон
автор Резвая лошадка • 07 мая 2019
Вместе с мч год..
В общем я очень подавлена
Нажфвпет он его по имени
Это чтоб не говорили что я учу папой называть
Нл и мне и моему мужчине неприятно от этого..разговаривала с сыном ,обьясняла мол смотри сколько он делает для нас
Да-да а в итоге такое ..
Как ихсблизить?
Хочется плдпть на алименты и запретиьь чтоб сын не бывал у бм

Солнечный день• 07 мая 2019
Это типа в наказание за поведение или есть предпосылки, что БМ плохо влияет на сына?
Ненька наша• 07 мая 2019
девушка, Ваш текст необитаемый.Имейте уважение к читателю и исправляйте ошибки и слова
автор Резвая лошадка • 07 мая 2019
Извините ,за ошибки ,тел правит,незнаю кау быть
Я мч люблю ,но и сына люблю ,толи он ревнует меня,незнаю...терять не хочу
75В• 07 мая 2019
У вас пальцы не попадают на нужные кнопки? Вы читали сами, что написали?
Зубожиння• 07 мая 2019
Сын Не должен извиняться за свои Эмоции и желания
бифидобактерияЖоржик• 07 мая 2019
А бм при чем?

сама себе прекрасная• 07 мая 2019
Поговорите со своим ребенком, спокойно и по взрослому. Спросите что не так, почему он расстроен и т.д.
Может и нет никаких причин, просто устал или день не задался, а может кто-то беспокоит его. Например, переживает, что вы будете вместе, а про него забудете или еще какие-то на первый взгляд глупые детские страхи, которые нельзя игнорировать, т.к. они могут укрепиться на всю жизнь.
автор Резвая лошадка • 07 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Говорят там что я плохая ,иногда сын даже ко мне идти не хочет мол буду жить с бабушкой папой и новой женой
Теперь папа уделянт время ее сыну,от этого мой сын расстраивается
Просто незнаю я что делать
Своего не предлагать• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вместе с мч год..
В общем я очень подавлена
Нажфвпет он его по имени
Да-да а в итоге такое ..
Как ихсблизить?
вы писать можете нормально?
Отполированный Артем• 07 мая 2019
Какое вы имеете право запрещать сыну видеться с родным отцом? Отец алкоголик, игрок, наркоман, бомж?
Зубожиння• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Не любите вы сына .
Если для вас это трагедия если он посмел свои желания и эмоции высказать.
Готовы задавить .
Да он ревнует.
И это Норма .
А вот для вас , к сожалению, не ребёнок на первом месте.
75В• 07 мая 2019
Или вы решили нам задачку для разминки мозгов задать:
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
Своего не предлагать• 07 мая 2019
самое плохое что новый мужчина должен стать папой чужому ребенку , а родному отцу будет запрещено , только потому что появился новый мужик.,
Зубожиння• 07 мая 2019
Бм вообще не при чем.
автор Резвая лошадка • 07 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо,да,вчера очень устал ,и приболел
Я на это списала
Разговаривала спрашивала ,дада ,он ждеь его ,рад встрече ,а потом снова хамит мол ты мне никто и эьо в 7 лет
Хотя я говорила что и я и он его любят и игрушки и тд
Сьпрабсь внимание уделять,может мало
Не хочу терять мужчину и боюсь что он уйдёт
Зубожиння• 07 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да теперь новый командир в доме .
автор Резвая лошадка • 07 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Наркоман
Солнечный день• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Просто незнаю я что делать
Ага, только вашего сына там и не хватает. Держитесь автор, и сына поддержите, ему не легко отсюда и такое поведение. Если мужчина ваш нормальный, поймет и тоже приложит усилия, что в ваше семье все наладилось. Удачи вам!

автор Резвая лошадка • 07 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мч и не горит быть папой но уважения я думаю заслуживает
Своего не предлагать• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Наркоман
троль , я новая жена есть
Зубожиння• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я на это списала
Сьпрабсь внимание уделять,может мало
Да всем ясно..что боитесь что уйдёт.
Готовы ребёнка своего задвинуть ради кия
Зубожиння• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
И в чем неуважение если ребёнок посмел свои эмоции и желания высказать?
Он не робот приказы выполнять .
Сегодня на диете• 07 мая 2019
Ответ для75В
класс!
Зубожиння• 07 мая 2019
Может и тролль.
Но в реале полно таких .
Сегодня на диете• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я на это списала
Сьпрабсь внимание уделять,может мало
ребенок итак в стрессе, была семья, и нет. У моей куму, муж ушел к любовнице, так их сыну было 12 лет, мальчик ревел белугой по ночам недели две, хотя его папа с ним всегда очень строгим был, иногда и унижал и обзывал.
Помогите своему ребенку, и мужчина ваш, тоже должен помочь
Пацака-задирака• 07 мая 2019
С ребенком надо регулярно по душам разговаривать, почему так поступил, что чувствовал. Мч у вас молодец, занимается, водит, промолчал на хамство. Разруливайте, обьясняйте, требуйте увадения к будущему мужу. С отцом пусть.общается, демарши отца обсуждать и воспитывать.
Отполированный Артем• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Я на это списала
Сьпрабсь внимание уделять,может мало
Сын, прав. По сути никто. Мамин ахатель, который иногда ночует. Хамить некрасиво, любить не обязан.
Отполированный Артем• 07 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Наркоман
Врете) вы доверяете наркоману забирать сына со школы?)
Пацака-задирака• 07 мая 2019
В и только вы должны говорить кто лн вам, что вы его любите и хотите чтобы была семья. Он не заменит папу, просто еще один любящий человек, ты должен его уважать. От вас полностью зависяь их отношения, как вы поставите сына и настроите. Если хороший жених, добрый и щедрый, то дорожите им. На вредныз мальчишек и неуважающих хамов нет очереди из отчимов. Трудитесь над отношениями, если мч того стоит.