Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2019
Порадьте найкраще місце, готель, віллу на Кіпрі
Найкраще місце мається на увазі по розташуванню до моря, природа і щоб було де погуляти. Ніколи на Кіпрі не були, плануємо на другу половину вересня. Дуже багато людей і забиті пляжі- не любимо. Хочеться мінімум людей.
Розглянемо як приватні будинки так і готелі.
Завчасно дякую за поради
Голубая устрица• 07 мая 2019
Начнем с того, что природа - это не о Кипре. Во второй половине сентября пляжи забитыми быть не должны, но и минимума не будет тоже.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
я розумію, що там не оазис) але ж є реально гарні місця, плажі?
Голубая устрица• 07 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Есть, конечно. Погуглите Протарас - фиг три бэй, Айя Напа - нисси бич.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
дякую
Голубая устрица• 07 мая 2019
Насчет природы я имела в виду, что зелени почти нет, только горы в центре острова зеленые.
Nastia Platonova• 07 мая 2019
Мы летим туда тоже первый раз с 21 августа по 1 сентября. Арендовали жилье в поселке Паралимни это рядом с Протарасом, но бюджетнее по ценам на жилье. Собираемся брать машину в аренду и кататься по острову посещая всевозможные бухты и дикие пляжи.
очень жду этой поездки
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 мая 2019
Ответ дляNastia Platonova
очень жду этой поездки
клас)) Гарного відпочинку. Ми теж плануємо авто на прокат
Nastia Platonova• 07 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, и Вам
А жилье я искала на Airbnb
Нашли в капусте• 07 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
отдыхала с начала сентября до 12 сентября. Жара до 10 числа, потом стало очень хорошо. Айя-напа.
Соглашусь, природа - Кипр не славится зарослями, он скорее выжжен.
Нашли в капусте• 07 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кипр разный, и цены разные. Самый дешевый регион Айя-Напа, он облюбован молодежью - дискотеки, шум-гам.
Но мне не помешало отдохнуть с ребенком. Море там чудесное - лазурное, айя-напа это белый песок, не камни. Если планируете авто брать - левостороннее движение, я и дорогу переходить толком не научилась - непривычно все.
Нашли в капусте• 07 мая 2019
Нашла свой отель - олл очень и очень качественный, 4 звезды. Atlantica Club Sungarden Beach 4*
до городка минут 15 - до дискотек и баров, тишина и красота