миссДавеча• 07 мая 2019

Люди, которые демонстративно не здороваются и делаю вид, что не видят

Ваша реакция?
Ходим на занятия, так есть одна мама часто с ней по пути пересекаемся. Так она ни разу на мен не глянула, а смотрит как сквозь. Пару раз пытались с ней поздороваться, смотря в упор на неё, реакции 0.
Просто я такой человек, что со всеми здороваюсь, заходя куда-то даже.
Да, были в саду такие кадры. Когда тупо заходишь в группу :здрасьте, здравствуйте, добрил ранок. А в ответ тишина
Показушница• 07 мая 2019
Автор , я с некоторыми из подъезда не здороваюсь лет 7 точно .И у меня есть резкаие причины - например - ставили общедомовой счётчик ,у болтали меня заняться сбором денег ...Вы даже не представляете сколько говна я получила на свою голову ))) И даже не важно что он уже много лет стоит , главное что я блядь разъежающая на такси ночами , у одних я их обокрала и положила в банк , у третьих я за их счёт сделала ремонт в детской и купила мебель ....А я только собрала деньги и отдала под расписку человеку который его устанавливал и занимался далее .А сколько при встрече высказывали и даже пытались денег на товар занять ( есть у нас ’торгаши ’ на первом этаже ) ...Есть и такая дама которая прекратила здороваться после визита к ней жильцов в связи с отказом сдать деньги - я тоже там была ( но молчала ) . Есть бабуля которая обиделась на меня т.к я видела как её внук ломал детскую площадку которую построил наш папа для детей во дворе и никого не взял денег ( на песок собирали после ) я пришла к ней домой и попросила внуку дать лопату и идти закапывать ...сказать что был сказал это не то слово ....с тех пор эта бабка рассказывает всем сплетни что я жила в России в гавне и приехала в Украину устанавливать свои порядки .... Это я вам коротко описала несколько причин ...поверьте их масса .
Переживала где-то с год как можно не здороваться - потом пропустило т к этих людей я точно ничем не обидела , отпустила ситуацию ...А вот теперь они хотят со мной общаться а мне уже просто плевать на них и мне это не надо!!!

Показушница• 07 мая 2019
Смотри за ошибки - телефон