Помилуйте мадам• 07 мая 2019

А есть здесь женщины равнодушные к сексу?

Изначально не вошли во вкус или с годами стало пофиг на сексуальную жизнь?
А_Шо_Такое• 07 мая 2019
Есть.

Лапка• 07 мая 2019
Я
Апофиозная• 07 мая 2019
До хрена!
Грабля• 07 мая 2019
Я есть. Практически равнодушна. Но я принимаю на постоянной основе лекарства, прописанные психотерапевтом. Одним из их действий есть успокаивающий эффект, поэтому грешу на это. Но не принимать их нельзя
Света С Приветом• 07 мая 2019
Мне кажется, таких не существует... Есть те, у кого не было возможности и обстоятельств, при которых они могли бы открыть для себя вкус в сексе...
Света С Приветом• 07 мая 2019
Ответ дляГрабля
Я принимаю на постоянной основе уже более 5 лет лекарства, которые глушат либидо. Но у меня либо лекарство-пустышка, либо этот зехерт с подавлением либидо не фурычит в моем случае
Вероятненько• 07 мая 2019
Ну я. С годами просто хочу спать.
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Есть.
С годами пофик стало .
Насекалась просто.
Приоритеты другие .
Интересы другие.
Чаще на отдыхе секаюсь с каким то парнишей агонь помоложе , то ещё какой то хоть интерес у меня . а рутина давно в сексе не прельшает . могу долго спокойно без .
А потом оторвусь на отдыхе.
Читала ,что есть у каждой женщины свой секретный возраст когда секас и мужики перестают интересовать .согласна .
У меня такой в сорок наступил.считаю рановато. Но я не властна над этим
Вредняжка• 07 мая 2019
есть. Всегда было пофиг. Оргазм испытываю, аж крышу сносит. Но никак не могу понять помешанных на сексе людей, на свете намного больше вещей, от которых можно получать удовольствие.

Стекловыжималка• 07 мая 2019
я
Наивная Хо• 07 мая 2019
Мала божевільне лібідо яке пригнічував перший чоловік, йому було треба тихо і в темряві за 1 хвилину раз на місяць. Не зраджувала, думала проблема якась в мені...після розлучення був прекрасний коханець з яким я відчула себе задоволеною жінкою, але людиною він був поганою. В другому шлюбі секс перші два три роки був щодня. Потім чоловік активно почав займатися спортом і на секс сил не вистачало, впродовж двох років йому вистачало швиденько раз на пару тижнів. І ви знаєте, в мені щось перегоріло...тепер він хоче, а для мене це стало обов`язком, сама не наполягаю , але задовольняю його фізіологічні потреби... як висновок можу підсумувати що кожній жінці потрібен чоловік який її розкриє, і буде задовольняти сексуальні апетити своєї жінки. Вся справа в чоловікові...бо для них секс це лише фізіологія а для нас важливий емоційний процес, якщо чоловік не хоче прикладати зусилля - то й ми стаємо байдужими до сексу
Морковку дай• 07 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть.
С годами пофик стало .
Насекалась просто.
Приоритеты другие .
Интересы другие.
А потом оторвусь на отдыхе.
, тоесть секс только когда приспичит?
Морковку дай• 07 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Блииииин, как вы правы...
ШапкаУшанка• 07 мая 2019
Есть, до 30 лет с мужем наупражнялись, теперь уже почти 9 лет практически платонические отношения - ни он, ни я большего не хотим
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
, тоесть секс только когда приспичит?
Да. Вернее если я захочу кого то .
Бывает находит .
А что тут плохого?
Морковку дай• 07 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да. Вернее если я захочу кого то .
Бывает находит .
А что тут плохого?
А как же риск зппп?, нравственность?
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Недавно вдруг один встретился такой, что даже не знаю что в нем привлекло в физ плане он обычный , с какой то своей изюминкой . возбуЖдил
Но с ним не сложилось .
Поведение его привлекло наверное .
Люблю таких людей которые собой не боятся быть . на релаксе такой . голубоглазый капец.
Фигурка агонь .
Ну я сейчас даже рада что ещё не совсем угасла в этом плане .
А то были периоды вообще тишина
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
А как же риск зппп?, нравственность?
А вы хотите сказать что мужья это не риски ?
Риски есть всегда Везде с всеми.
Что безнравственного ?
Тролю как могу• 07 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Ну я. С годами просто хочу спать.
так секс с куни и массажем позволит вам спать

Покорительная• 07 мая 2019
раньше очень любила это дело. но с одним конкретным человеком. с другими было не так.
теперь вот 7 лет секса нет. считаю, что теперь я стала равнодушна. нет ни одного человека с кем бы захотелось.
Королева спама• 07 мая 2019
А как можно быть равнодушным к удовольствию
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Дай бог, чтоб вы не узнали это
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2019
Конечно.

И есть совсем наоборот...
Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2019
Мне кажется таких большинство. Никто не хочет напрягаться.
Морковку дай• 07 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Риски есть всегда Везде с всеми.
Что безнравственного ?
Нет. Вы не правы
оксюморон• 07 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
есть же равнодушные к табаку и алкоголю, так и к сексу
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2019
Завидую тем, кто может испытать чувство возбуждения. Я его только подростком помню)
Никогда и ни с кем не возбуждалась. Но оргазм испытываю всегда. Парадокс такой грустный.
Удовольствия от процесса нет, желания его начинать тоже.
Поэтому, соглашаюсь на секс, когда мужу уже совсем туго. Раза 2-4 в месяц получается.
оксюморон• 07 мая 2019
секс не важен в жизни, если нет защиты в жилье, в еде, в здоровье
оксюморон• 07 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так и кормить можно еще реже