Тут надолго• 07 мая 2019
большие икры. что делать?
рост 160.
вес 55-56.
икры очень большие
раньше лет 10 назад ненаблюдала такого....вес был 48.
или не засматривалась..
что делать?? кажется что даже если сброшу вес - не пропадут
вес 55-56.
икры очень большие
или не засматривалась..
Заставляличка• 07 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А фото есть?
Зачем вам фото, чтобы поржать??
Тут надолго
• 07 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А фото есть?
похоже на фото 2, в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2374393
посмотрела тему эту и сразу увидела ’свои’ икры)
Колупалочка• 07 мая 2019
Не зацикливаться на этом,не говорите всем ,какие у вас в недостатки .Иногда люди не обращают внимания на них,до тех пор пока вы сами не скажете
Гжегож Бженчишчикевич• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
да
Ну от... вік бере своє
Ви можете звісно худіти, але як тільки припините - вони знову наллються.
Змінюйте спосіб життя.
Тут надолго
• 07 мая 2019
даже подруги говорят ’у тебя такие икры большие’.
помню раньше в сапоги влазила нога, сейчас не влазят
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Зачем вам фото, чтобы поржать??
Нет(((, у меня тоже Большие икры ((( и не только((
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
, ну да), что-то есть, но у меня более плавный переход
Тут надолго
• 07 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
не носить такую длину! зачем подчеркивать недостатки?
а какую надо носить? длинее, короче?
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Странно, а меня всегда спрашивали что я делаю)))) чтоб такие были
, но у меня все подруги были анорексички
Непонятно• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
А мне понравились икры той девушки
энциклопУдия• 07 мая 2019
А у меня похожая проблема и рост такой же, но вес чуть меньше - 51 кг. Меня бесят мои толстые колени, да еще над коленями складка жира, икры не маленькие, но вобщем сойдут, а вод лодыжки толстые, хотелось бы поизящнее.
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляНепонятно
А мне понравились икры той девушки
, как так?
Тут надолго
• 07 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
а в зал ходите?
Паспортный стол• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
а какую надо носить? длинее, короче?
зеркало знает ответ! акцент должен быть на верх, на волосы и декольте
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляMary-359a
у меня тоже, так как худее чем девушка на фото в той теме
В принципе у вас вес нормальный, не должно быть ужас-ужас, просто похудейте на 3 кг и посмотрите
Тут надолго
• 07 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
надо попробовать) просто реально помню что когда вес был 48-50, мои икры меня не смущали))) надо найти старые фотки, пересмотреть)))
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Фото?
Матрёна• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
а в зал ходите?
автор а у вас нет отеков? у меня тоже от природы них тяжелый, даже когда весило 53 про росте 174, иголяни и лушки были огромные, а вверху ребра светятся
так в итоге выяснилось что это отеки, были небольшие проблемы с почками и еще пила венотоник для профилактики по назначению врача, визуально каждый см влияет
энциклопУдия• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
а в зал ходите?
Нет, не хожу, но приседаю с гантелями и др. упражнения для ягодиц, и то стараюсь делать изолированно, чтобы и так тяжелый низ не раскачать
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Это хорошая идея!, меня б в весе 55 кг тоже ничего не смущало))))) но для меня вес 50кг не подходит((((
энциклопУдия• 07 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фото?
Чуть позже скину, но там действительно все так как я описала
Покорительная• 07 мая 2019
А у мене одна товстіша, і з віком це помітніше. Дівчата,може хвороба якась?На фото ще не так помітно,але коли одягаю джинси то дуже добре відчуваю.Варікозу на цій ікри немає,але прямо пухнє з кожним роком.
Тут надолго
• 07 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а почему для вас не подходит вес 50 кг?))