13чудоСВЕТА• 07 мая 2019
Как вы ухаживаете за пяточками?
Мне 25 лет, только недавно заметила, что пяточки грубые. Купила специальную пористую палочку, каждый день в душе тру ею пятки, но результата ноль. Мама, к сожалению, не научила ухаживать за собой. Подскажите, как вы следите за пятками?
13чудоСВЕТА
• 07 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Крем пятки в порядке,супер.Пяточки,как у младенца
просто кремом? или еще что-то?
Запароленое одеяло• 07 мая 2019
Раз в неделю каждую неделю тру по сухому пилкой . потом в соде ,соли и горячей воде парю , опять тру , ногти делаю обрезка , запилка ...кутикула ..потом крем жирный и носки на ночь .
Все . мне сорок
Нифига_ни_ни• 07 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
просто кремом? или еще что-то?
Ну и в ванной периодически тру обычной пилкой для пяток.По мере необходимости.Нравится,что не надо парить ноги
Сыро_Ежка• 07 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Крем и пятки как у младенца
О, бл...! Только фотки сюда свои не бросайте, уже было
А вот недавно• 07 мая 2019
Подберите хороший крем для пяток .. в орифлейм есть такая серия.. после того как почистите пятки , смажьте на ночь стопу жтим кремом .. результат просто превосходный.. у меня кожа сухая и на пятках летом как в морщинах .. спасаюсь только жтим кремом .. мне 46
Петриківна• 07 мая 2019
Нанокод каллюс ремувер, носочки педикюрные с али, смазывать на ночь, не ходить в квартире босой
Сыро_Ежка• 07 мая 2019
Лазерная пилочка для ног раз в неделю, крем и носочки на ночь. Летом и утром крем, если обувь открытая предполагается
emerald_88• 07 мая 2019
Я тут тоже начиталась, что надо ухаживать и блаблабла, стыдно стало, что в 30 лет не тру пятки пемзой. Хотя проблем с ними нет, но поддалась влиянию, купила щетку, начала тереть, так они стали грубеть и морщинами покрываться, не могу правильно объяснить, но не красивые стали. Зимой забросила это дело и снова всё в порядке. Поэтому, если нет проблем, если он не шершавые и не трескаются, то я бы не вмешивалась, разве что крем.
Мона_Лиса• 07 мая 2019
Покупаю здесь биогель для педикюра, крем и есть гелевые носки.Летом чаще хожу на педикюр, но у меня очень сухая кожа.Еще пью капсулы рибьего жира и АЕвит
МатьЧасть• 07 мая 2019
Пилкой надо уметь пользоваться! Не в душе тереть, а после душа вытереть насухо и потереть, кожа будет прям скатываться. Потом кремом помазали и всё. Если регулярно так делать, хоть раз в 2 недели-будут ухоженные ноги. Не нужны никакие носочки, кремы кислотные и т.д.
Глаза_в_3_карата• 07 мая 2019
Ответ дляemerald_88
С вами согласна, если сама тру пилкой, пятки репанные и в полосках морщинах.
Капризуля• 07 мая 2019
У меня уже давно такая проблема и вот только пру недель добрый человек подсказал, что тереть пятки нужно только в 1 направлении!!! Тогда не будут дальше трескаться. И реально это работает. Вечером потёрла, потом на ночь крем и носочки, уже через 2 дня пятки мягкие
Купипупсичек• 07 мая 2019
Сразу после крема в носочки, или надо подождать, чтобы крем впитался? А крем в носки не впитывается? Подскажите как правильно делать.
Онанимный пользыватель• 07 мая 2019
у меня стали сохнуть и грубеть только в этом году, мне 36 лет, так обидно, но у меня крутой крем с iherb, eucerin - спасает на ура, ничего тереть не надо, наношу несколько вечеров подряд и стопы не узнать, одеваю носки сразу же - крем впитывается в носки, но на результат это не влияет
СтрашнаяНаташа• 07 мая 2019
Мне 38, пятки отличные, немного уже желтоватые, но ни трещин, ни загрубелой кожи нет. Каждый день, после ванны мажу толстым слоем кремом с мочевиной 10-20%, на ночь носки. Всё.
СтрашнаяНаташа• 07 мая 2019
И то, что мне сказала подолог моей дочки - пемза - злейшее зло для пяток!!! Только пилочками, лазерными, по-моему, точно не помню.
Мотылек• 07 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
просто кремом? или еще что-то?
у меня сколько себя помню проблемная кожа пяток,особенно зимой. только к 40 годам я научилась за ними ухаживать. Раньше все время страдала от трещин, летом стыдно было оголить ноги. Чистила их регулярно,мазала кремами,ходила годами каждые 3 недели на аппаратный педикюр -все бес толку. Проблему решили обычные носки. Раньше я дома всегда ходила босиком и без носков (тапочки есть, но я их не люблю, могу обуть ,чтобы выйти в общий коридор и все). Когда я начала носить носки дома (хожу босой по-прежнему) - пятки приобрели совершенно другой вид. При том же уходе,что и ранее (чистку и крем никто не отменял). Казалось бы,что такая грубая кожа может быть такой нежной. Теперь я даже летом дома ношу тонкие носки, когда протираются -выбрасываю и покупаю новые. Можете не верить, но испробовала многое и считала себя уже неудачницей с ’по жизни потресканными пятками’, теперь моя самооценка очень повысилась, уже пару лет ,как трещины не появляются, даже зимой
А вот недавно• 08 мая 2019
Ответ дляN1kol
Удалено администрацией...
Здесь не продавалка.. вас забанят
Однозначная• 08 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все . мне сорок
все?
я за всю жизнь столько манипуляций не делала))
Однозначная• 08 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Чейто...никогда не ношу тапочки и носки дома