Ковбой Хагис• 26 октября 2013

Ксеникал, кто пил? Помогло?

ДЕВЧЕНОЧКИ!
ПОДСКАЖИТЕ КТО ПИЛ КАПСУЛЫ КСЕНИКАЛ
ПРО ДИЕТЫ И СПОРТ Я ВСЕ ПОНИМАЮ
КТО ЗНАЕТ ИЛИ КТО УЖЕ ПИЛ И ПОДОШЛО?

Файна цьоця• 26 октября 2013
это слабит.средство и часто нельзя его принимать

Королева красоты• 26 октября 2013
мужа сестра пила, но заедала хлебом майонезом - не помогло
Кошка Мурка• 26 октября 2013
да, помогло... заработать аптекам и фарм.компаниям
Кошка Мурка• 26 октября 2013
туфта редкая, я пила
Татьяна_М5• 26 октября 2013
Ужас......Много побочных эффектов, если собираетесь принимать, запаситесь памперсами и не выходите из дома.
shlon• 26 октября 2013
не помогло, вроде нужно пить годик чтобі помогло.
Спасатель Малибу• 26 октября 2013
нет ни капли не помог, только выкинула приличную сумму на ветер

Мамаша в бигудях• 26 октября 2013
пила, есть боялась что бы не было извините поноса - так и помогло) это был толчок за приличные деньги для похудения - года 3 держался вес (или я его держала)- но я не обжора по натуре - мне нужно было немного скинуть
Басина• 26 октября 2013
Ксеникал связывает жиры, которые поступают с пищей и сразу их выводит. При чём выводит независимо от Вашего желания и протесты не принимаются)) Даже газы отходятс каплями жира. Если привязанность к унитазу - не Ваше всё, то пробовать не стоит:))
Фрекен бок• 26 октября 2013
Ответ дляТатьяна_М5
это точно,подружка пила,ей помогало похудеть,но........все написанное выше обязательно надо!
Nastik07• 26 октября 2013
полное гомно..только сумма приличная, с Вас будет вытекать ’масло’...
подумайте, оно Вам надо!?
Я пила, сильно страшных побочек не было...
ЗА ТО! они дали мне толчок, я после родов +20 набрала, скинула пока что 25кг, но это только диеты и занятия!!!
Соня-сонятко• 26 октября 2013
Ответ дляТатьяна_М5
В точку Я о Ксеникале без смеха вспоминать не могу. Т.к. благодаря его действию жир начал покидать меня в самый неподходящий момент. Чудные ощущения скажу я вам...
Соня-сонятко• 26 октября 2013
Ответ дляNastik07
подумайте, оно Вам надо!?
’масло’
tatyana-7• 19 ноября 2013
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .
Марс атакует• 19 ноября 2013
реклама?!
ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
реклама?!
она самая)