Кучерявочка• 08 мая 2019
Какой супермаркет вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
55 (36.91%)
Сильпо
43 (28.86%)
Другой
38 (25.5%)
Атб
9 (6.04%)
Велмарт
3 (2.01%)
Маркетопт
1 (0.67%)
Фуршет
0 (0%)
Брусничка
Да будет так• 08 мая 2019
Тот, который ближе к дому. У меня это - Сильпо.
Часто хорошие акции на нужные продукты.
Купипупсичек• 08 мая 2019
Брусничек в Киеве не встречала, велмарт где то далеко, маркетопт тоже не вижу.. короче, выбирать можно только из двух..
Кучерявочка
• 08 мая 2019
Извините, указала только, которые в нашем городе. Других не знаю. Если честно, у нас они все не фонтан. Сильпо пока не испоганился, но дорогой
Зубачистка• 08 мая 2019
Ответ дляНе против
В нашем городе только Копейка, Атб и Таврия , Никакой не нравится
Одесса?
Леди_в_ночи• 08 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Полтава?)
Статус Ква• 08 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Да)
В Полтаве есть Метро. И, на мой взгляд, это как раз самый приличный супермаркет в Полтаве. Новый Сильпо ещё нормальный, но Сильпо дороже Метро.
Кучерявочка
• 08 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Забыла про Метро) Сто лет там не была, а с ребенком сейчас неудобно ездить. Сильпо на 23-сентября? Да, там нравится, но дорогой и людей там пока много постоянно. Рядом только АТБ и Брусничка.. Брусничка вообще тонет по-моему