Не гавкаю- но охраняю• 08 мая 2019

Сорцеф - кто лечил им пневмонию? Пневмония после кори, не острая

Врач услышала лёгкие хрипы в правом лёгком.
Только переболели корью. Были до вчерашнего дня на азитромицине.
Бочка порохУ• 08 мая 2019
Пневмония ставится только по рентгену, и тогда аб нужно колоть или капать.

КвартираЧья• 08 мая 2019
Моего ребенка лечили этой суспензией. Лично я думаю лучше дома сладенькую суспезию пить, чем в больнице под капельницей лежать.
Чебурастик• 08 мая 2019
Подскажите, привит был ребенок , как перенес корь?
ПоэтеСССа• 08 мая 2019
А нужно опять антибиотик? Вы кашляетеисейчас? Моя сейчас 8 день корью болеет , кашель есть. Антибиотик пьём, он же вроде и с осложнениями должен бороться?
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
Сорцеф давала детям, хороший антибиотик, не слабило. Но я всегда даю в таблетках. У сына после кори был аллергический кашель.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 мая 2019
это Цефтриаксон,но не отечественный. мне его капали при гнойном гайморита,после прокола. Перенесла отлично. вообще без реакции. Но он дорогой ,один флакон 120-130грн,а их нужно минимум 2 в день и 10 дней
Polinaanna• 08 мая 2019
Мы лечили, нам не помог, пошло осложнения, вот сейчас в больнице колют другой

автор Не гавкаю- но охраняю • 08 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
8-й день - это 3-4 день сыпи. Окончательный период болезни.

У нас уже 9-й день после сыпи. И вчера был 8-й день антибиотика. Кашель есть (такой, с озвучкой). Врач слушала.
Нам надо.
Ответ дляPolinaanna
М-да...
Цефтриаксон?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Немного другой это. Это цефиксим.
Ответ дляЧебурастик
Привывка одна была.
Старший (10 лет) перенес легче.
Младшая (8 лет) - сложнее. Ну, вот сами видите по теме.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Малой в табл.выписали...
Привывайте деток.
Звонила знакомая с Житомира.
В классе ее сына вчера умерла девочка с осложнением от кори (((((((((((((((((((((((((
Прививайте
ПлакалаВАвтомобиле• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Привывайте деток.
Звонила знакомая с Житомира.
у ваших обоих детей по 1 прививке? почему ревакцинацию в 6 лет не сделали
ПоэтеСССа• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Нам надо.
У нас третий день сыпи, антибиотик только третий день пьём. Тоже кашляем, но вроде как откашливается. Врач в первый день слушала сказала что дыхание жесткое. Я вот планирую на следующей недели снимок сделать чтоб точно знать что в лёгких. Просто странно, я думала что если пьёшь антибиотик то должны и осложнения лечиться
ПоэтеСССа• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Немного другой это. Это цефиксим.
А анализ крови перед назначением делали?
Чебурастик• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Привывка одна была.
Старший (10 лет) перенес легче.
Всё будет хорошо, здоровья детишкам)))
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Привывайте деток.
Звонила знакомая с Житомира.
странно. Какая школа? Я из Житомира. Ничего такого не слышала, даже в ленте новостей не всплывало

Тут как тут• 08 мая 2019
у нас в классе девочка непривитая переболела, ее мама сказала что не страшнее обычного ОРВИ...
Видимо, зависит также от того, насколько ослаблен организм до кори..
Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2019
Моему ребенку при пневмонии назначали Сорцеф, но позже, первую неделю в реанимации кололи сульбактомакс и фромилид, вторую неделю назначили сорцеф+ фромилид.... т.е. в нашем случае пневмонию лечили сразу двумя антибиотиками....
Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2019
Ответ дляТут как тут
у нас в классе тоже непривитый ребенок переболел корью, температура была 40, но довольно быстро выздоровела.....
Вишнёвая Леди• 08 мая 2019
Ответ дляТут как тут
у нас тоже как ОРВИ, только с сыпью
Polinaanna• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
М-да...
Цефтриаксон?
Да, Лораксон
всегдаДаДа• 08 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Привывайте деток.
Звонила знакомая с Житомира.
Вы прививочный тролль! Сами прививайте своих детей. И себя не забудьте привить.
всегдаДаДа• 08 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
А была ли девочка? Тролль даже не написал прививочный статус девочки. Только ’девочка умерла - привЫвайте’. Верующие в прививки сами придумают, что ’непривитая’.
Ответ дляВишнёвая Леди
Лицей у Вас там есть какой-то. Или гимназия. Не простая школа. Уточню - напишу.
Ответ длявсегдаДаДа
Попрошу на личности не переходить.
Ответ длявсегдаДаДа
Прививочный статус сейчас вообще не о чем. У моих тоже есть прививки, которые только на бумаге.