ПироженкА• 08 мая 2019
Где недорого отпраздновать детский др в Киеве?
Девочки,дочка очень ждёт свой ДР ,будет 8лет,никогда толком не праздновали (дома постоянно)
Хочется как-то ,что б с друзьями отпраздновала)
Где это можно сделать не дорого и интересно?
Левый берег.
Спасибо большое за подсказку!
Левый берег.
Спасибо большое за подсказку!
Мы праздновали на яхте - у дочери ДР летом в июле. Купили несколько коробок пиццы, тарталетки наполнили салатиками, что-то еще докупили по мелочи - сделали фуршетик. Единственное что, дети все время должны быть в спас жилетах. Еще ограничения на бюджетных яхтах 12 человек - поместится там и больше, но таковы ограничения для маломерного судна. Т.е. если компания большая, то этот вариант не подходит. Яхту снимали на 6 часов в будний день. По цене получилось дешевле чем празднование в недорогом кафе. Дешевле разве что в Макдональдсе было бы, но это совершенно не то. Еще чтобы следить за такой компанией детей на воде, нужны еще взрослые - чтобы хотя бы человека 4 взрослых было и можно человек 7 детей, плюс шкипер, который управляет яхтой.
графиняВишенка• 08 мая 2019
Я не знаю, сколько нужно получать, чтобы на яхту было. Это не по карману. Я вожу в развлекательный центр ребенка. Стол дома накрывается. Подарок. Это и так прилично выходит.
Ответ дляграфиняВишенка
Нам обошлась 12 метровая парусная яхта до 1500 грн. на 6 часов. Можно раз в год и раззориться, я считаю.))) В кафе нам бы обошлось дороже на такую компанию. Даже если бы вложились по 200 грн с человека, то вышло бы дороже.
Разведка Маша• 08 мая 2019
Космогольф или Today неоновый клуб на Дарнице. В ТЦ Район есть интераактивный центр
ПироженкА
• 08 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо)
ПироженкА
• 08 мая 2019
Ответ дляMuholov
Спасибо,детки шумные очень и погода не ахти (
Но спасибо за идею)
ПироженкА
• 08 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
фото
Дальнейшего вам празднования именно так
Жынси_на_флиси• 08 мая 2019
Я помню, мы ребенку 10 лет праздновали в скалодроме. Это вообще то секция спортивная, но они там устраивают др.
Не помню сколько, но было недорого, и нетривально. все были довольны. Туда же пиццу заказали.
Мы были в скалодром UP! на Голосеевском проспекте. Ге знаю, правда, 4сть ти оно сейчас.
Домовенок Кузя• 08 мая 2019
детские центры по типу Дитяча планета. Чтоб сэкономить аниматоров не нанимайте. Банкет не нужен. Торт дома. Оплатите детям вход, имениннице (если в ДР при надичии свид.)бесплатно. Набегаются, купите им пиццу, компот/сок, поедят и дальше гоцать.