Кусачая Я• 08 мая 2019

Все проиграли. Его назвали Арчи.

постою_послушаю• 08 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Ребенок далеко не темнокожий, что-то вам с пальмы почудилось.
Чай не пью, только кофе• 08 мая 2019
Ответ дляElen_17
А кто у неё был любовник? Я только про араба слышала, а Гарри на араба не похож
У нее много было любовников. Их брак с Чарльзом трещал по швам с самого начала. Почитайте ее биографию Несчастная, нелюбимая женщина, которая не могла ’ выйти’ из этого круга. Есть ее очень инетресное интервью,которое она дала на Би-Би-Си.
Брызжу ядом• 09 мая 2019
Арчи( Арчибальд)- храбрый
Гаррисон- сын Гарри
Малышу и молодой маме здоровья!
Гжегож Бженчишчикевич• 10 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне он на Чарльза ну совсем не похожий. Для меня ноль сходства