Головная• 26 октября 2013

Сильно вьющиеся волосы. Крик души

Кудряшечки, как и я, подскажите, чем спасаетесь в такую погоду? От влажности хоть делай что с волосами, хоть нет - результат один - на голове гнездо(( Волосы пушатся ужасно. Столько всяких средств перепробовала, но не могу найти идеальное. Если выпрямлю утюжком, завиваются. Если оставить кудряшки, то пушаться и подскакивают вверх словно они у меня очень короткие. Длина прямых полос - по лопатки, еще и челка. Что со всем этим сделать?.... Плюс особо времени на укладку нет... Двое деток маленьких.
Я тут Живу• 26 октября 2013
кератин?

18 мнеУЖЕ• 26 октября 2013
челку надо отпустить.она вьющимся волосам никчему!только неухоженный вид придает.я после мытья волос сансилк раньше брала несмывающую эмульсию она делает кудряшку к кудряшке,а сейчас перешла наитальянскую маску для кудрявых волос тоже хорошая!и цена приемлемая.
автор Головная • 26 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
кератин?
У меня ооооооочень вьющиеся. Мой парикмахер не советует, говорит не возьмет, пушится все равно будет, укладывать будет чуток легче, но в такую погоду не спасет(((
КучМала• 26 октября 2013
Девченки заходите в темку,давайте поможем чем сможем(словом,советом,распростронением ифор,денежкой,топом) мамочке двоих детишек,у не ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) Это не спам,просто мне жалко человека,не жалйтесь на меня,если,что просто пройдите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Виниловая пластинка• 26 октября 2013
читала, что кудрявые волосы смотрятся лучше, если хорошо профилировать!
автор Головная • 26 октября 2013
Девочки, может есть быстрый способ уложить красивыми элластичными кудряшками, чтобы форму держали? А то я как барашек
автор Головная • 26 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не с моим лбом ходить без челки(((
автор Головная • 26 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Филирую, но это вообще никак не видно. Закручиваются одинаково хоть филируй, хоть нет.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2013
я кудрявая,челку выпрямляю утюжком.а волосы собираю в хвост,прическу,подкалываю заколкой.

brenda_kiev• 26 октября 2013
а можно фото волос? так будет проще советовать.

Чтобы волосы не пушились - и красиво ложились необходимо правильный уход. При правильном уходе они не будут пушиться. Чем Вы пользуетесь?
Если уход правильный, причина может быть в неправильной стрижке. Но тут опять таки надо смотреть.

По кератину - Ваш мастер прав. Он не распрямит крутой завиток, хотя пушистость уберет. Но лучше таки хороший уход.
Деловитая• 26 октября 2013
Здравствуйте, ’родственная голова’))))). Пользуюсь пенкой, и только пенкой Эстель, для кучерявых волос.Но если влажность, то ничего не помогает- только резинка для волос, или заплетенная косичка(
Весенний Марафон• 26 октября 2013
Говорят неплохо бразильское кератиновое выпрямление.
Мини-бикини• 26 октября 2013
Ответ дляДеловитая
и у меня та же проблема пушаться ужасно.... а подскажите что это за пенка и где ее можно купить, никогда не слышала о такой?
Деловитая• 26 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Сейчас сфотографирую).
У меня такой аншлаг на голове,это мое спасение). А то вечно в состоянии одуванчика)
Деловитая• 26 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
У нас продаётся в магазинах для парикмахеров, вроде профессиональная пенка.
mala-moda• 26 октября 2013
а я довольна, что у меня пушистые вьющиеся волосы !
когда хочу ровненькие,вытягиваю феном
но чаще (потому что быстро и когда сыро до одного места утюжок и фен)я делаю так :
сухие волосы расчесать
потом влажными руками как бы жмакаю волосы
потом на ладони немного крема для создания локонов (у меня OSIS+ от Schwarzkopf)
и опять жмакаю-жмакаю свою гриву
2 минуты и всё ок
я раньше и пенкой пробовала, но крема эти мне намного больше нравятся.
Зина с магазина• 26 октября 2013
у меня сетстра такая мелко мелко кудрявая))) вообще красиво смотрятся когда уложены, но говорит мучается с ними очень
очень часто ее вижу просто с косичкой,потому что ничего не может сделать с ними(
Мини-бикини• 26 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
что за маска?
Мини-бикини• 26 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
и у меня так же постоянно с хвостом....

Мини-бикини• 26 октября 2013
Ответ дляДеловитая
спасибо большое-попробую, уже нашла в интернет-магазине любимом 50 грн.
Дадосвидания• 26 октября 2013
а у меня дочь 3 года,очень кучерявая,не подскажите чем мыть ребенку волосы,чтоб они расчесывались хорошо?
Деловитая• 26 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Хорошая и полезная вещь,прощай хвостики и косички( только когда повышенная влажность,после дождя,туман на улице не помогает- пушатся((((). А для повседневного пользования- я довольна.Большой обьем бутылки, хватает надолго.Перепробовала все что продают ТМ Велла,Шварцкопф,Сьос- гели,лаки,плойки,бигуди - дома красиво,на улице- одуванчик. А так ухоженные, уложенные локоны
автор Головная • 27 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Спасибо! Я точно так же, косичку уже ненавижу Хочется выглядеть красиво, красивые крупные локоны... эх
Эстель брала в спрее, было неплохо. Помогал при укладке и как термозащита вроде. Но при влажной погоде его одного было мало. Попробую найти пенку такую. Кстати спрей Эстель брала в Просторе, но не знаю, если ли он там сейчас.
автор Головная • 27 октября 2013
Ответ дляbrenda_kiev

У меня волосы по лопатки и каскад небольшой + челка. Фото не мое, нашла в инете, но это именно мой случай. У меня именно так будет, если просто помыть голову и расчесать без укладки и средств и высушить. Прочесать такое могу нормально при использовании жидких кристалов Брелил или 2-фазного спрея Нувель. Но от них сильно грязняться волосы, хоть наносить стараюсь только на кончики.
автор Головная • 27 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Аналогично(((
GlamMURKA• 09 ноября 2013
Могу предложить косметику американского бренда CHI http://chi.farouk.ru/catalog/curl . Если заинтересует- обращайтесь! ;-)