Манька Галченок• 08 мая 2019
Словила гражданского мужа
Сидел на сайте знакомств, с реальными фотками.
Вместе 5 лет. Какая была бы ваша реакция? Как бы вы поступили с ним?
Детей нет, у него бесплодие, живем у моих родителей.
Катька Пушкарева• 08 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ну, я би собі не дозволила тягти співмешканця в дім своїх батьків....
Абсолютно згідна
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Успокойтесь
к чему драма ?
Скажите себе , что дальше только счастье и достойные мужчины будут в Вашей жизни.
к чему драма ? Скажите себе , что дальше только счастье и достойные мужчины будут в Вашей жизни.
Постараюсь себе вот это вот все внушить
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вариантов много:
- Он не считает вас женой (не расписаны же)
- Из п. 1 - ищет вам замену.
- Просто ищет новизны для своего петруччо
И т.д. ....
- Из п. 1 - ищет вам замену.
И т.д. ....
Скорее захотелось другое тело
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
27 - еще все впереди. Зачем он Вам такой? Мало того, что несамостоятельный, так еще и гуляка. Не тратьте самое ценное - время и молодость на такого мудака.
Хорошие советы
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Что я слышу последние 2 года-вдруг я зохочу с ним расстаться, я должна буду его предупредить за 48 ч. чтобы он подыскал себе жилье. Это мне такая подсказка была изначально.
100pudov• 08 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
Да, возможно. И почему я плачу 2 час?
Бо загнали себе в комплекси і сидите в одиничці з батьками і ніщебродом. Позорище.як не соромно тянути мужика батькам на голову. Молоді мають жити окремо, скільки ви з ним заробляєте, що не могли гостинку яку зняти? А платити самій за еко, по причині безпліддя і жадності ГМ-за межами розуміння. Того і плачете, за пройобаними можливостями! Як так себе запустити в 27 років! Пахати треба, подорожувати, розвивати кар´єру, працювати над собою, тоді і мужчини будуть достойні біля вас крутитись. А ви себе опустили на дніще.
Забыла что?• 08 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Гражданский- это после ЗАГСа
В начале советской власти
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
100pudov• 08 мая 2019
Думаю, шо Ви тріль махровий, мелете шось про одіночество. В 27 працювати треба, щоб дим із жопи йшов і по побаченням бігати по ресторанам і концертам, а не тянути мутне мужичя батькам в одиничку.
Попижёновна• 08 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ну не было ума в 21 год
В 26 видимо не добавилось
Поторописька• 08 мая 2019
То всё ерунда.Знаю одну мадаму,которая оказывала интимные услуги за деньги.Мужа брат пришел чистить комп,и такого там увидел...И переписку,и фотки,и левые почты с письмами,и список клиентов. Короче трэш.
.В переписке с подругой,она призналась,что с работы ее выгнали,за то,что делала миньет посетителю в мужском туалете)).Работала в ресторане.Бгггг
Купипупсичек• 08 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
В начале советской власти
В данном случае не важно, когда было это начало. Нет документа- сожители.
Разумная Губка• 08 мая 2019
Я Вам желаю любви к себе, полюбите себя. Только так Вы сможете выстраивать и защищать свои границы, свой мир. Любя себя - Вы притяните в свою жизнь мужчину достойного Вас. (Вы себя изначально обесценили, приведя его в дом родителей и живя в гражданском браке...) Берегите себя. Обнимаю
МисисПропер• 08 мая 2019
Ответ дляMikura
я б молча в его отсутствие шмотки собрала, перед дверью выставила, а сердечники в замках сменила.
Хорош герой попу с писюном грел в чужом жилье и чужой женщине, а сам принцессу ждал, которая его от ппомежуточного варианта в свой замок увезет.
+100
МисисПропер• 08 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
Зачем я так поступила со своими родителями да в однокомнатной квартире, нету мне прощения
Что-что?
Вы троллите?

МисисПропер• 08 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
А куда вы собрались рожать от такого хорошего? Родителям в хату??
Этот даже снять не может сам, чтоб вас привести к себе и жить отдельно нормально. Нафига ещё туда детей?
Напоркуа он вам?
Мне в этой ситуации только родителей жалко.
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Я работаю, хожу в рестораны и 2 раза в неделю в театры. Я не забитая.
Манька Галченок
• 08 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
И я вас обнимаю крепко. Спасибо.
Докладная• 08 мая 2019
И сайт знакомств - вообще не проблема для Вас автор. Возможно тот сайт подтолкнет Вас к решению проблемы как раз
Бурундучиха• 08 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
Он реально не шарит в этих эл. почтах.
Ммм, так он ещё и имбецил.
Бурундучиха• 08 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
Они у меня такие добрые, отнеслись с пониманием. Всякое бывало, иногда много моих слез было.
Я себя чувствую в свои 27 такой одинокой и никому не нужной.
Я хоть и стройная/симпатичная-но я одна, ну как так..
Вы определитесь зачем вам жизнь нужна. А потом представьте что она скоро закончиться и тогда все эти бзики о том чтоб быть кому-то нужной сразу пройдут. И следующим этапом начнёте складывать какие люди вам нужны в вашей жизни и тогда возможно пересмотрите свою текущую ситуацию и сделаете выводы.
Манька Галченок
• 09 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
Спасибо большое, ценные советы