Наполеон Бонапарт• 08 мая 2019

оригинал или нет.

добрый вечер. девочки вы все знаете. нужна сумка. попалась в секонде такая. о вкусах не спорят. за оригиналами не гонюсь. просто если это оригинал,то цена приемлемая,а если сделано на 7м км.то найду варианты получше. подскажите пожалуйста. как отличить оригинал от подделки.на что обратить внимание
Рыжая бестия• 08 мая 2019
а шо по чем?

Грибной_Дождик• 08 мая 2019
подделка
Грибной_Дождик• 08 мая 2019
у оригинала другая подкладка
Отмотала своё• 08 мая 2019
Кожа хоть?
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
подделка
так и думала
Самоучка• 08 мая 2019
На металических штучках и замке пишет что то?
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Кожа хоть?
я не сильна..но по мне -нет.
Женамужная• 08 мая 2019
Подкладка смущает и слишком идеальный рисунок типа кожи
Отмотала своё• 08 мая 2019
У меня кофта корс с секонда, так там да, на заклёпках логотип

автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляСамоучка
вот туда я не глянула. а что должно быть. завтра с утра пойду гляну.
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
посмотрю завтра.
спасибо. она вообще как новая. поэтому и смущает...знаю что на новые цены аховые
kseniaa323• 08 мая 2019
Подделка
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
а шо по чем?
дешево. но это ж секонд.
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляkseniaa323
Подделка
спасибо
Грибной_Дождик• 08 мая 2019
в эконом классе не видела ни одной сумки корс,малберри-одни подделки
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
вот невидно конечно ничего. но приблизила. что то на замочках есть
Самоучка• 08 мая 2019
Я на секонде когда то тоже нашла michael kors, но там и слепой увидел бы, что это оригинал
Натуральная мощная кожа, ровненькие швы, очень качественная фурнитура, код внутри был, оригинал 100%
Но, к сожалению, она была убитая
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а я думала вдруг повезет..если честно не сказать что она мне прям нравится.
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Но, к сожалению, она была убитая
а эту я вертела вертела но торопилась и так и не поняла...на что ж смотреть то..никаких лейб не увидела.

Самоучка• 08 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Надписи должны быть michael kors
И еще внутри должен быть код
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Надписи должны быть michael kors
И еще внутри должен быть код
все спасибо девочки. завтра если успею позаглядываю еще раз со всех сторон. хотя я тоже если честно думаю что фигня . спасибо всем отписавшимся.
Самоучка• 08 мая 2019
Пример кода
Детские_Будут?• 08 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она до завтра будет там?
маминаБубочка• 08 мая 2019
Подделка
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Пример кода
спасибо большое
автор Наполеон Бонапарт • 08 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Она до завтра будет там?
ну я была до закрытия. была. т.е. если завтра подойду к открытию.точно будет
Играюся• 08 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Пример кода
это не тот код что надо.
Детские_Будут?• 08 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, обычно такие вещи (даже подделки) быстро уходят)))
Принцепесочка• 08 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Она до завтра будет там?
Кому она нужна? Вы посмотрите цвет какой ужасный. Или надо хватать и бежать только потому что это популярный среди советчиц бренд?
Детские_Будут?• 08 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Сколько хожу по секондам,долго такое не лежит))). Сама не поклонник. Если что)