Гигиенишвили• 08 мая 2019
Как поступить в такой ситуации?
С супругой живём как соседи. Из общего кухня и дети. Хочу прекратить это, но не знаю как поступить, очень жаль детей. Хотели разойтись, старший понимает, а младший просился остаться со мной. Это так больно, когда из-за взрослых страдают дети. Супруга в итоге предложила в очередной раз попробовать наладить отношения, уступил, не получается. Не могу так больше жить, а эти отношения уже наверное не спасти. Кто был в такой ситуации, посоветуйте с женской точки зрения, отвечу на все вопросы.
Етитьская богомышь• 08 мая 2019
А что вы сделали чтобы наладить отношения? Вы конкретно как мужчина?
Из Кукуева я• 08 мая 2019
Если отношения были, их можно спасти. У вас не получается, потому что не так спасаете.
Етитьская богомышь• 08 мая 2019
Вы уже разговаривали с детьми? Зачем? Значит уже все решили? Травмировали раньше времени
Гигиенишвили
• 08 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я старался, может не так умело, но я хотел все изменить, но не так просто
Етитьская богомышь• 08 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Имела в виду, не так спасаете не только вы, но и супруга
Супруга скорей всего уже выдохлась спасать, интересно послушать какие поступки для налаживания отношения делал муж
Гигиенишвили
• 08 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не видел другого выхода, жить в семье, где нет нормальных отношений для них хуже
Етитьская богомышь• 08 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Конкретно, вы пишите общие замыленные фразы, может вы на диване лежали и в мыслях старались, а жена рукой махнула
Мальчун-задирун• 08 мая 2019
Двое детей.Значит,достаточно долго вместе.Надеюсь,дети осознанно появились.
Вспомните СЕЙЧАС о том,что было РАНЬШЕ.(если бы всегда все было плохо,то двоих бы детей бы не было)
Что изменилось?Почему и Как?
Что сделали(или не сделали) лично Вы?
Что изменилось?Почему и Как?
Что сделали(или не сделали) лично Вы?
Гигиенишвили
• 08 мая 2019
Я старался наладить отношения, но не так умело, не знаю, мне сложно судить
Етитьская богомышь• 08 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
С детьми нужно разговаривать по факту , когла разъехались, разделять конечно не желательно, пусть с мамой живут, помогайте финансами и участвуйте в жизни детей.
Зачем вы их ставите перед выбором вы не понимаете как травмируете их? Вы что не могли подготовиться к разводу и как по-человечески это сделать?
Етитьская богомышь• 08 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Как старался? Что конкретно для налаживания отношений делали? Раз не можете ответить то ничего не делали.
Гигиенишвили
• 08 мая 2019
Никто перед выбором детей не ставил, так получилось, просто хотели пожить отдельно
Гигиенишвили
• 08 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что делал? Продолжаю заботиться о семье, работаю, обеспечиваю
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Что я должен был сделать, если у супруги ко мне потребительское отношение?
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А как заботитесь? Что делаете для жены?
Что в вашем понимании потребительское отношение?
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как заботитесь? Что делаете для жены?
Для нее делаю то, что и она для меня. Я нужен для того чтоб ходить на работу, покупать всевозможные продукты, оплачивать развитие детей, разные секции, кружки.
МеняАЖтрусит• 09 мая 2019
Жена ваша работает?
Возможно,физически устает и от этого к вам придирается?
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Деталізуйте. Що хоче дружина - помаду, пальто, на море, машину, пластичну операцію? На що саме ви гроші дали, на помаду?
У неї свої її гроші тільки на себе і на безліч непотрібного одягу для дітей
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Жена ваша работает?
Работает, знаю, что устаёт, но мы вообще последнее время не общаемся
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Ей так удобно, получать не отдавая ничего
судя по всему вы ей тоже ничего не даете, конкретно вы пишите общие фразы , перекладываете ответственность на нее и обвиняете в потребительском отношении, и так и не написали что же вы как мужчина сделали чтобы спасти отношения с женой
Ответ дляЗайканалужайке
Тобто вона купує одяг і собі, і дітям? Працює нарівні з вами і доход не меньший?
Все ясно, в ній говорить жіноча образа. Попробуйте купити дружині пальто, вона дуже здивується.
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
жены не перестают общаться с мужьями на ровном месте, значит вы не слушали ее и не были опорой и поддержкой
Гигиенишвили
• 09 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что по вашему я должен ей давать?
Етитьская богомышь• 09 мая 2019
если женщина не разговаривает, работает и сама себя обеспечивает, там пальто не прокатит )))))))))))