Менее Более• 07 октября 2012
Как выбить долг физлица? Суд не подходит.
Как выбить долг с физлица? Была бы расписка, вопрос не поднимался бы. Есть сомнительный договор, подписанный физлицом, но через судебную систему будет много гемора и долго. Подскажите...
Аноним• 07 октября 2012
Я так у кумы 8 месяцев 40000грн. выбивала,одолжила на лечение,апотом забрать не могла,хорошо что отец при памяти,ему позвонила а он в шоке какого хрена я ей дала такие деньги,залез в кредиты и отдал. теперь не общаемся.вот так вот одалживать деньги,теперь всех нах никому нечего и сама не беру в долг,есть банки иди бери кредит и там потом рассказывай что подождите месяц ,два у меня ща нема...
Менее Более
• 07 октября 2012
для меня был шок, но теперь я даю в долг очень мало и очень близким людям.
inneska-85• 07 октября 2012
никому нельзя давать в долг. притом большие суммы. только ближайшим родственникам
у нас у знакомой проблема...просто поляризуйте на свою ситуацию. Может так получится...
итак: соседи перестали пользоваться волякабель. У них договор годовой истек, но они не прочитали мелкий шрифт что компания волякабель хочет получать оплату ежемесячную пока не приедешь и не напишешь заявление об отключении у них в офисе...т.е. людям начисляют долг месяц за месяцем увеличивающийся.
не могут к ним ни дозвониться ни попасть в дом(стоит автоответчик и двери люди кому попало не открывают)
волякабель берёт телефоны соседей(эта база легко достается по адресу) и обзванивает соседей регулярно и говорит ’ваши соседи задолжали нам такую то сумму. зайдите к ним, скажите что бы оплатили!’
и часть соседей ходилии говорили
так же как описала уже форумчанка, капайте на кого то из ближних
и часть соседей ходилии говорили