очки_ннадо• 09 мая 2019
Тяжело ходить каждый день на работу а после работы еще и быт
Поделитесь девочки которые работают и есть семья, как вы справляетесь? Лично за себя - у меня уже нет сил. Просто опускаются руки. Хожу на работу каждый день с 7 до 17 . На работе плохо себя чувствую. После работы семейный быт продуктовый,готовка иногда стирка.
Не могу уже! Не хочу работать вообще. Я ничего не успеваю. Мотивации работать овый.ЗП низкая. Постоянно я в стрессе! Сказала мужу он сказал что тоже не хочет работать и с удовольствием пожил за чейто счет ((.
Я за последние пол года была 4 раза на больничном. 1 раз был нервный срыв! Неужели я такая одна? На готовку забила. Стараюсь готовить быстрое и однообразное в основном. Покупаю вареники замороженые или суп -быстро
Вчера взяла за свой счет 4ре дня. Сижу и плачу у меня бессоница. Своим не сказала что я дома чтобы не напрягали. Вот как мне выйти из дипрессии?
Стервочка• 09 мая 2019
Ответ дляИрэн1983
автор ленивка обыкновенная
А вы баба-мужик. И по 10 часов на работе, а потом с авоськами домой, у плиты во 2 смену, обхаживать здорового лба мужа и детей. Нашли чем гордиться.
mavka_kids• 09 мая 2019
Автор, попейте витаминки. Мультивитамины. Или можно сдать анализы, посмотреть чего не хватает. Или почитать советы в интернете по поводу увеличения жизненной энергии
Поищите другую работу. Варианты заработка из дома.
Розавенная• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Был и такой вариант по выходным как вы написали и днями и ночами мне покоя нет. Подходят выходные и зная что надо давать и не хочеться ему давать. Плохо муж старается для меня. И у меня передок для него работает очень редко. Все силы на работе оставляю...мне ему дать- это так чтоб слез поскорее и мне лучше поспать
фуу.. вот это у вас жаргончик
Стервочка• 09 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ленивая, тупая (судя по орфографии) , ограниченнвя личность.
Устало она. 90% справляются. Но не она, нет.
Чем вы гордитесь? Тем, что вы и баба, и мужик?
СовНарКом• 09 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Моя мама весь день на ногах работает до 16-17, потом на велике на дачу, домой в 21.00 возвращается. Встает в 5.30 утра. Утром зарядка, медитация, завтрак. Работа с 10.00. Это так в кратце. Живет сама, штаны выгнала 15 лет назад. Меня на ноги поставила. Я не такая, я вечно ною и ленюсь.
у нее один ребенок, и тот был на бабушке
Мечты сбываются• 09 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Мне есть, чем гордиться.
А таких ленивых толстых умирающих принцесс призераю.
Дам в морду. Бесплатно• 09 мая 2019
Многие работают поболее Вашего и ничего.
Вот это подло - сказать всем, что идете на работу, и ничего не делать ни дома, ни там.
Бедный Ваш муж. Сочувствую ему, что нашел себе...
Лозину Вам надо.
60 метров сметаны• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Наверное чтобы ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ СЕМЬЕ
Сколько лет ребёнку ?
Это к тому, что лет с 10-ти ему особо то и прислуживать уже не надо, а дальше будет только самостоятельнее - приучайте его себя обслуживать, и по хозяйству помогать.
А мужу вообще можно не прислуживать, раз вы на равне с ними работаете и помощи от него нет
И проблема решена - сон, отдых, возможно смена работы. Ну, и нужен всё же врач, возможно сначала невропатолог.
Шумелка Мышь• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удивляюсь тем сотрудницам которые после работы пекут тортики перажки своим мужьям . Постоянно делятся меню на работе что они будут готовить дома, планируют. Я в шоке! Где у вас силы то берутся? Я идя домой думаю как бы не готовить и не заморачиваться
вы просто выгорели от этой работы-меняйте и все наладиться
funestia77• 09 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Работаю. Свое дело. В ответственности за 89 человек. Семеро детей. Из помощи только уборщица раз в неделю. И няня на время командировки. Не понимаю, от чего вы уставшая?
То есть, вы прожили - цать лет и ещё не поняли элементарной вещи, что все люди разные?
Добра всем!• 09 мая 2019
не знаю, Автор, я на работу лечу как на крыльях, потому что работа у меня любимая, если бы ее ненавидела, как вы свою, то искала бы то, что по душе, вариант не работать вообще не рассматриваю, мне скучно дома
Бабушка-байкерша• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я лежала в больнице неделю. Пришла домой а там посуда засохшая от еды,чашки по всей квартире грязные от чая и кофе. Плиту заливала антижиром и 2 дня отмывала. Туалет какахи засохшие заливала раза 3 доместосом. Пылисосила 2 раза меняла фильтр. Шмотки по всей квартире собирала.
Просила врача еще 2 дня продлить больничный чтобы убрать
мій лайф хак з посудом, обмежити його кількість. На кожного по 1 іменній чашці, по 1 тарілці і виделці, ложці. Хочеш попити кави, помий свою чашку, а не бери чисту і залишай на столі брудну. Потрібна тарілка, помий свою брудну. Я розумію це не допоможе з каструляим та сковорідками. Але значно обмежить об´єм дрібного посуду. Спробуйте, ви нічого не втрачаєте!
Заела_пластинка• 09 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Да Вы, оказывается как мать и жена, никому не нужны. И Ваши проблемы со здоровьем тем более. Вас как женщину в семье, в первую очередь муж, не ценят и не уважают.
Вы работайте! Бросите, муж не обеспечит. Главная задача, как дети, так и муж должны понять, что вы не обязаны обслуживать извините засраные туалеты после них, грязную посуду и т.д.
На кухне соберите семейство и поставте перед фактом. не юойтесь высказать свое неудовлетворение!!!
Не надо падать с ног, не надо готовить мивину, Вам может после этого ужин сами приготовят. Мы себя не ценим, не любим, поэтому и дети и мужья так к нам относятся, ооочень часто как к прислуге: постирать, убрать приготовить, сходить ненадолго ребенка родить, это же так просто.
Надо научиться говорить слово нет! если вы устали, если Вам тяжело, значит кто=то должен помочь или помогать. Если нет, сострадания, понимания, любви и помощи в ответ, то не надо заморачиваться и убирать дерьмо в унитазе после такого мужа.
У меня трое прекрасных детей, опыт есть. Поверьте, не стоит сидеть дома и лепить пельмени, он их не оценит. В первую очередь думайте о себе и своих детях!
А может, наоборот, главная задача, что муж должен понять, что жена не обязана работать. Автор же не на быт жалуется, а на то, что из-за нелюбимой работы не может нормально организовать домашнее хозяйство.
Там муж же и не говорит, что не будет обеспечивать, наоборот, считает ее заработок несущественным. А то, что он сказал, что работать не хочет и пожил бы за чей-то счет, так это он, думаю, цену себе набивает. Может, хочет чувствовать жену благодарной за то, что он семью обеспечивает.
Аль_де_Барановна• 09 мая 2019
Автор, витаминов попейте и плюньте на домашний быт. Я вот пришла с работы( правда з/п ерунда, но на маникюр, стрижку и мелочи хватает, хожу чтоб только дома не сидеть) и мама устала, успела убрала, успела приготовила, а нет, то и так. У меня мальчики приготовят и меня еще накормят..
Неуловимый Джо• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Дело в том что я их гикогда не пекла. У меня не лежит душа к этому делу. Мне проще купить
А може хоббі як віддушину, є мультиварки наприклад- полегшує приготування їжі, заспокійливі препарати, попросити допомоги по дому у домашніх. Санаторій, якщо є можливість, хоч на 10-14 днів. І перебудовуйте себе, без прибирання кожного дня нічого не станеться вдома, готуйте таке, щоб на декілька днів вистачало. Але зразу підлікувати нервову систему (хоч в сімейного лікаря), відпочити з позитивними емоціями і все буде добре.
Заела_пластинка• 09 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Не, для этого мужчины живут, мы для красоты!
Пахать как лощадь должен муж, тогда у женщины будут силы и желание прислуживать семье.
100pudov• 09 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
1. Чтоб сменить род деятельности, надо не только иметь мозги, но и желание, автор не может она болеет* пожизненно)
2. С мужем не договорится, он уже испорчен изначально, т.к привык жить так и менять явно нич не будет
3. Ребёнка можно научить, но при желании автора, но автор не может, она болеет* и в депрессии)
4. Любовник, это надо давать, а давать мы не любим, удовольствия не получаем) ибо болеем*, люс не моются и трусы не стирают))
Ну пусть дальше ноет.
Батя, я стараюсь!• 09 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Еще муж варчит что я помои готовлю и не вкусно. Задолбали его макароны каждый день и покупные вареники. Мне лепить некогда . Сидела б дома то лепила и выготавливала
мы тоже с мужем работаем каждый день и один ребенок.
домашние дела делает тот что может и часто это муж.
Иногда когда устали или просто лень
то по быстрому что то приготовили и отдыхали или пошли гулять с ребенком.
Иногда когда устали или просто лень
Колхозница• 09 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Вы что, знакомы?
Подставка для припева• 09 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
’ Сказала мужу он сказал что тоже не хочет работать и с удовольствием пожил за чейто счет ’
Ну и мудилка у вас мужик , баба а не мужчина
Почему мудила?) Просто красиво обломал вечно ноющую)) Он же не сидит дома, а тоже работает и зрпл в 4 р больше авторской, плюс к родителям ездит и помогает там, а автору лень макароны сварить, да вареники покупные, ибо болеем*, а работа не царское дело))
Сказал правду, стал мудилой))
Электричка• 09 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мне есть, чем гордиться.
Чето ржу и сочувствую. Сколько злобы)))) Видать счастлива по жизни

А я не работаю, живу в свое удовольствие, классно выгляжу и вообще не скучаю))) Никого не призераю, просыпаюсь по утрам с улыбкой))))

ХдеЯсь?• 09 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну так автор же почему то выбрала своего мужа за его такие достоинства?
Очи ж бачили шо брали?
Кто ж ей мешал искать добытчика?
Добытчики существуют, но автор решила в 20 лет выскочить замуж за первое что ей приплыло.
Так кто виноват в ее выборе?
Зачем было спешить?
Чего не поперебирать, присмотреться, оценить?
Очи ж бачили шо брали?
Кто ж ей мешал искать добытчика?
Так кто виноват в ее выборе?
Зачем было спешить?
А почему вы мне эти вопросы задаете? )) Ответить за автора не могу
60 метров сметаны• 09 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мне есть, чем гордиться.
Не зарекайтесь !
Моя мама, к примеру, мотор ещё тот, вот, как вам нравится - всё сама, энергии и физических сил на всё хватает. И тоже всю жизнь плевалась и призирала мою тётю и отца по папиной линии, считала их симулянтами и лентяями, т.к. жаловались на здоровье и не могли пахать, как некоторые.
В итоге, я её дочь, здоровьем пошла в папу и его родственников - головные боли постоянные, слабая физически, куча проблем со здоровьем. Можно сказать - для матери я предмет вот той ненависти и призрениям, которую и вы испытываете к людям, а Бог очень часто вот таким всезнающим и всемогущим ответочку преподносит их детям
60 метров сметаны• 09 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Лозину Вам надо.
И в морду ?
Синди Кроуфорд• 09 мая 2019
Автор, для начала - попить витамины и сходить к врачу.
Если работа нервная - вас ничего не спасет, ищите нормальную, не нервную работу.
Берите периодически за свой счет. Пойдите к врачу, объясните ситуацию, может у вас проблемы со здоровьем и вам дадут больничный - отлежитесь.
посмотрите вакансии менеджеров в интернет-магазин.
И правда, количество жизненной энергии у всех разное, но ваша куда-то утекает, судя по всему. Я думаю, что проблема в нервной работе. И с мужем надо делить быт пополам, если работаете оба.
60 метров сметаны• 09 мая 2019
Ответ дляЭлектричка

ХдеЯсь?• 09 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Никогда дочерей такому не учила, где это у Вас, плюс чтоб оценивали по борщам*?))) Я думала, что и дочерям важно получить образование, самореализоваться и в случае развода иметь возможность себя содержать, а не только задаться целью поиска, к кому б на шею присесть. А потом темы, мне 40, двое детей, никогда не работала и никуда не берут
В целом у нас в обществе больше требований к женщине, чем к мужчине. Даже здесь к автору претензии, мол, сама виновата, такого выбрала, а вот если бы мужчин с детства учили тому, что мужчина добытчик, что надо уважать и ценить женщину, заботиться, то такого бы не было, как у автора. И таких семей у нас большинство в стране, жена пашет везде, а мужья не напрягаются .
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Правильно сестра советует! У нас девочек с детства учат, что женщина хранительница очага, оценивают женщин по готовке, уборке, еще и пахать должна, а мальчикам в попу дуют, вместо того, чтобы с детства учить его, что он будущий кормилец семьи, и потом вырастают такие, как ваш муж, ни на что не способные приспособленцы. Уверена, что ваш муж и по дому не помогает, и готовить не умеет ничего - ведь это ниже его достоинства, а жена пусть ишачит и дома, и на работе
ВЫ ПРАВЫ! Я своей малой рассказываю чтоб не дай бог как я не вляпалась
очки_ннадо
• 09 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, Вы хотя бы с 7 до 17, я работаю с 09-23 (+ время проезд), как Вам такое расписание, при том, что сидеть нельзя, весь день на ногах и обед всего 30 минут?
Вы ннааерно миллионер уже. Я бы уже давно на том свете была с таким графиком. Кем вы работаете? Барменом?