Цыпка• 09 мая 2019
Кременчуг,где есть занятия для беременных?
Люди, кто с Кременчуга, помогите найти занятия для беременных (йога, бассейн, пилатес). Очень растроена, что в таком не малом городе не могу найти таких занятий((
Цыпка
• 09 мая 2019
Искала через гугл, обьявлений вроде и много, спартак, шанти... Куда не позвоню, нет таких уже курсов (((
Играюся• 09 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Не расстраивайтесь, больше гуляйте на свежем воздухе.
И ссылочка немного не по теме:
Муроводчица• 02 июня 2019
Знаю точно, что есть занятия в бассейне в дворце Нефтехимик на молодежном.