Аноним• 07 октября 2012

Во сколько вы оцените платье? ручная работа

Девочки, связала себе платье. Но сижу в декрете и понимаю, что носить мне его все равно некогда. да и вязать мне нравится больше , чем носить. Подскажите, за сколько можно его продать? ручная работа. пряжа - 100% хлопок. только шнурочки серебряные - искуственная пряжа. на чехол не смотрите, продаю без чехла, потому что все равно покупателю нужно будет сшить его по своим меркам . на спине можно сделать тоненькие шнурочки, чтоб не спадало платье с плеч.

Результат:
вже голосів: 173
68 (39.31%) 300грн
31 (17.92%) 500грн
30 (17.34%) 400грн
15 (8.67%) другой вариант - ниже в комментариях
14 (8.09%) 600грн
8 (4.62%) 700 грн
7 (4.05%) 800 грн
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
недоброю себе не вважаю. якщо Ви вивчаєте попит, то маєте ще й дякувати тим, хто знаходить час і бажання висловити свою об*єктивну думку. а хочете успішно продавати, то подивіться на сучасні тренди і людські кольори.
За що Вам дякувати?
Ви навіть не змогли зробити зусилля над собою для того, щоб оцінити належне людську працю
Якщо не подобається - краще написати, що не подобається, але ж не можна так, як хтось написа вище - 100 грн.
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляНочка
насчет платья: теоретически я б купила такое черное/молочное (розовый не люблю)
и с более простым рисунком
ответила - 700
спасибо!когда начала делать, что-то мне розового хотелось.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
За що Вам дякувати?
про 100 грн явно не я писала, але з мого посту Ви так нічого і не зрозуміли.
Аноним• 07 октября 2012
и я считаю не больше 100грн . без подклада раз . шнурочки тоже делайте сами
Аноним• 07 октября 2012
Мнение коллеги по цеху - такое платье меньше чем за 500-600 грн не выставляла бы. Но, увы, не многие готовы за эксклюзив отдать такие деньги (еще и в личку могут с оскорблениями написать, что много дерешь).
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
вы в магазине покупаете отдельно платье отдельно подклад ?
Вас никто ведь не заставляет оценивать с подкладкой. Автор спрашивает о цене платья. Не могла она сделать фото на модели без подкладки, вот и пришлось сделать так.
автор Аноним • 07 октября 2012
кстати, платье взяла из журнала мод. взяла идею, не стремилась сделать идентично, но цвета там были такие. раз платье попало в недешевый журнал , значит, оно того стоит. но, конечно, у каждого свои предпочтения!
Аноним• 07 октября 2012
мне напомнило связанные салфетки на столах у бабулек
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
да я могу отдать подклад . но я ж не знаю, кто будет покупать? платье подойдет многим, а чехол - вещь индивидуальная. а шнурочки я сделаю, просто еще в раздумьях, как лучше.
Аноним• 07 октября 2012
автор! ВЫ просто умничка.....платье красивое!!! только цена для ручной работы 300грн--слишком мала.
просто интересно за сколько времени получается такая красота?
Аноним• 07 октября 2012
Мне вообще такое не нравится. И в таком случае ручная это работа или нет разницы нет никакой. Я бы не покупала сколько бы такое не стоило.
Меряю от 0• 07 октября 2012
автор, вы УМНИЧКА с большой буквы, такое платье стоит больших денег, и не слушайте никого по поводу ’некрасиво’ или ’не купила бы’!!!! Поверьте - там просто зарыта ЖАБА в горле! Вот так!
Аноним• 07 октября 2012
Мне платье очень понравилось! Отдала бы за него 2 тыс. грн.
Могу оценить трезво, так как у меня мама вяжет всю жизнь, сколько я ее помню.
Я бы такое носила.
Автор, а на такой фигурке как у вас - оно великолепно! Вы как конфетка в розовом фантике!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ для123 1981
Полностью поддерживаю!
Kat_Rina• 07 октября 2012
400-500 я бы отдала, если бы оно мне было бы в пору по размеру и для особого повода)
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
времени занимает недели 2,5 - 3.часов по 7-8 в день и не потому, что я медленно вяжу, а именно работа кропотливая. каждый шнуроче, лепесточек, цветочек вяжется отдельно, потом все приметать на выкройку в натуральную величину, а потом обвязываем между элементами... это вкратце.
Аноним• 07 октября 2012
Всем тем, кто написал 100-200 грн : только за то, что платье в единичном экземпляре, уже можно отдать 400 грн. Плюс ручная работа - от 1000 грн (и то мало!), плюс правильные пропорции, плюс хорошо село на фигуру... Платье просто великолепно! А розовый цвет всегда молодит.
анет2584• 07 октября 2012
Я РАБОТАЛА С ЖЕНСКИМ ТРИКОТАЖЕМ. и МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО РУЧНАЯ РАБОТА СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО. ( ОТ 500-700 ГРН.) ВСЕ ВЫПОЛНЕНО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ТОЛЬКО НА ФОТО ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЕТ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ. У ВАС ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Apassionata• 07 октября 2012
Девочки, все мнения имеют право на существование, давайте без оскорблений и обид :) и постараемся быть объективными.
Автор, работа очень интересная и сложная, мне понравилось.
Не купила бы для себя, но по другим причинам -- хотела бы видеть такое платье очень длинным и в другом цвете, не впечатлил вырез (но это всё, конечно, индивидуально, я его мысленно примерила на себя).
Кстати, для очень юных и смелых на какую-нибудь закрытую вечеринку вполне сгодится без чехла.
Я бы оценила не дешевле 1000 грн.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
100 не больше
ахахаха :) вы давно в свет выходили? Я счет не меньше чем на 100 грн в месяц пополняю
у вас в голове датчик оценок поломался, что ли... Алялю! Очнитесь!
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляApassionata
Я бы оценила не дешевле 1000 грн.
спасибо!
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!
Аноним• 07 октября 2012
Кароче, я пошла мыть голову.
Аноним• 07 октября 2012
Капец,а не платье
Аноним• 07 октября 2012
Мне нравится плетение паутинкой, но цветы и сам цвет ’обабивают’ это платье. Себе бы не купила - такое не ношу, а на ком-то бы оценила
Аноним• 07 октября 2012
Незаконченный товар нельзя оценить, ручная работа ручной работе рознь, вы умница , трудились над ним, но нужно учитывать еще модные тенденции , как по мне старомодно, поэтому нармальную стоимость вы не возьмете, примите как рекомендацию, чтобы его немного обмоднить:) сделайте сами полностью черный подклад сверху до самого края, т.к. когда видна юбка под ажуром, это извините ну совсем некрасиво, а должно быть все аккуратненько и завершено, а то получается так , купите у меня платье за 1000 грн, я ж 3 недели трудилась аки пчела, только подкладку сами доделаете и шлейки тоже сами вставите, я уже не могу....
Аноним• 07 октября 2012
100 грн, на подарок в село
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
100 грн, на подарок в село
+100!!
Аноним• 07 октября 2012
Мне везали юбку крючком,тоже очень красивую пдяжную,нитки покупала сама,цена за работу была 400грн. Тут платье,конечно как минимум 500грн и то это дешево! Если работа крючком то она очень дорого стоит,спицами неиного дешевле.
Аноним• 07 октября 2012
Какая бы ручная работа не была, сверху все висит как тряпка, да и просто старина, в сундук его