Аноним• 06 октября 2012

Где найти инструкцию к китайскому айфону

Аноним• 06 октября 2012
Если это копия только внешнего вида, то нигде.

Лялечка85• 06 октября 2012
в интернете ищите на ютубе модель своего тел. там в он лайн просмотре будете смотреть и настраивать - мы так настраивали
Аноним• 06 октября 2012
Выкинь его
fefnena• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Выкинь его
+100, я выкинула
Лялечка85• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Выкинь его
ничего подобного, я купила, не могу нарадоваться
fefnena• 06 октября 2012
Ответ дляЛялечка85
Вам видно оооочень повезло)) мне не очень, через месяц просто выкинула в мусорное ведро
vlesca• 06 октября 2012
вспомнила историю которая меня улыбнула:)))
в трамвае девушка с Верту вся такая простенько одета, зато понты выше всего, очень смешно и несуразно она смотрелась

не понимаю когда покупают дешевую подделку

Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляЛялечка85
а что кроме звонить вы делаете?
Аноним• 06 октября 2012
Мой муж на этих айфонах был свихнут. А на днях купил за 600 грн телефон, и сказал, что телефон должен звонить и не больше.
vlesca• 06 октября 2012
у меня айфон но я его использую в режиме тел. это подарок, если бы сама покупала то тоже наверняка купила бы за 600 грн и голову не морочила
Лялечка85• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а что кроме звонить вы делаете?
поставили wi-fi дома, что тел был не просто позвонить... это раз
в тел. закачано много программ, бесплатно качаю книги, игры, музыку, программы, есть скайп, приват 24, мыло.. есть телевизор... большой экран - отлично сидеть в инете - муж на ноуте я в тел.. телефон на 2 карты моб оператора, поставили карту памяти на 16 гиг... что Вам еще надо, можно и фильм в дороге посмотреть... тем более продавцы дали 1 год гарантии!!!!!!!!!!!!!! что еще можно желать? и тел укомплектован так, как в оригинале все по отдельности надо покупать
Лялечка85• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
а что кроме звонить вы делаете?
ах, да и есть навитель навигатор - все бесплатно и без инета работает!!!!!!!!!!
inaka• 06 октября 2012
а какая у вас модель?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляЛялечка85
поделитесь,что за тел.?малая просит..