Аноним• 07 октября 2012

Во сколько вы оцените платье? ручная работа

Девочки, связала себе платье. Но сижу в декрете и понимаю, что носить мне его все равно некогда. да и вязать мне нравится больше , чем носить. Подскажите, за сколько можно его продать? ручная работа. пряжа - 100% хлопок. только шнурочки серебряные - искуственная пряжа. на чехол не смотрите, продаю без чехла, потому что все равно покупателю нужно будет сшить его по своим меркам . на спине можно сделать тоненькие шнурочки, чтоб не спадало платье с плеч.

Результат:
вже голосів: 173
68 (39.31%) 300грн
31 (17.92%) 500грн
30 (17.34%) 400грн
15 (8.67%) другой вариант - ниже в комментариях
14 (8.09%) 600грн
8 (4.62%) 700 грн
7 (4.05%) 800 грн
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
100 грн, на подарок в село
видно, что по себе судите
Аноним• 07 октября 2012
Я думаю 800-1000. Автор большая умничка, золотые у Вас ручки!!!
автор Аноним • 07 октября 2012
я не согласна с фразой - все мнения имеют право на существование. у кого-то нет настроения или у кого-то какая-то вязальщица отбила мужа - они уже настроены негативно на всё, что бы не увидели - и ставят 100 грн - разве это мнение имеет право на существование? оно ведь сложилось не от взгляда на изделие, а от чисто субъективных причин. все, кто написал 100 грн и в село - 100 % - ни вязать ни шить не умеют. это мое мнение!
Аноним• 07 октября 2012
2000 но кто его купит то????
celebrity• 07 октября 2012
Работы конечно много, но такое платье я бы не купила. Цветочки-рюшики, не стильное совсем. Даже не представляю куда его надеть можно
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я умею вязать, шить, паять, и т.д. когда я вижу , что работа незакончена, я говорю правду, вы просили оценить, 200 грн!
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Незаконченный товар нельзя оценить, ручная работа ручной работе рознь, вы умница , трудились над ним, но нужно учитывать еще модные тенденции , как по мне старомодно, поэтому нармальную стоимость вы не возьмете, примите как рекомендацию, чтобы его немного обмоднить:) сделайте сами полностью черный подклад сверху до самого края, т.к. когда видна юбка под ажуром, это извините ну совсем некрасиво, а должно быть все аккуратненько и завершено, а то получается так , купите у меня платье за 1000 грн, я ж 3 недели трудилась аки пчела, только подкладку сами доделаете и шлейки тоже сами вставите, я уже не могу....
а когда в ателье по пошиву одежды заказываете платье пошить, вы просите еще что-то связать? я ж не швея, к сожалению, шить не умею. а кто-то умеет шить, а вязать не умеет. плать не незаконченная работа. а шнурочки на спине я сказала, что сделаю. думала, без них можно носить.но нет, все-таки может спадать с плеч.
Аноним• 07 октября 2012
а отстаивать и всем кричать, ну посмотрите же как красиво, правда, правда, ну да симпатично, цветочки очень много работы труда, но
1) не модно
2) незаконченность
3) влюбленность в себя и всвои золотые руки
Apassionata• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не обижайтесь :) Ну, не нравится девочкам платье (согласитесь, было бы удивительно, если бы одна вещь нравилась всем без исключения... кроме денег, конечно), не думаю, что дело в негативном настрое... вот, просто, не нравится, и всё :(
Если честно, есть множество классных дорогих вещей, которые я бы за 5 грн не купила (например, не нужно мне это, не нравится, не мой стиль), а кто-то за таким эксклюзивом в другую страну поедет.
Так что не расстраивайтесь :) и постарайтесь воспринимать критику без эмоций.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
так что вы тогда оцениваете его в 500 грн, не умею, не получилось под правой рукой довязать и т.д. вот девушка не обижайтесь, нельзя оценить носок, в котором набрали только петли
Ночка• 07 октября 2012
точно! изделие должно быть закончено! если без подкладки - это будет пляжный вариант, если делать платье коктельное - практически везде должна быть подкладка в тон или наоброт, на контрасте

сейчас можно посмотреть и оценить все коллекции модных дизайнеров - ажур в моде! :) но в любой работе важен профессионализм!
Аноним• 07 октября 2012
если вы хотите его продать, берите швею, заплатите ей 50 или сколько там грн доведите его до ума и до продажного вида, и тогда критики будет меньше, а вообще умничка, только полистайте журнеал с модными тенденциями и поробуйте снова, милости проси на выход опять сюда и есть еще выражение, дураку полработы не показывают и ну не модненькое оно, без обид
Apassionata• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, и как вариант, можно 2 разных подклада пошить, про чёрный здесь уже прозвучало мнение, уверена, будет очень красиво! и белый или розовый (только не такой яркий, что-то пастельных тонов). Только не такие короткие, как на фото, а почти до края.
dtatianan• 07 октября 2012
Автор! Негативные отзывы - это просто зависть! Вы просто умничка, платье очень красивое. Хенд-мейд продукция всегда стоит намного дороже фабричной штамповки. Конечно, не каждый такое любит и не каждый оденет. Но вы его вязали явно с душой и чувство вкуса у вас точно есть! Я бы на вашем месте не останавливалась! На такую красоту обязательно найдется свой покупатель. В опросе оценила платье в 600 грн.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляApassionata
до края до самого, и черный , другие будут смотреться по сельски, а черное контраст будет великолепный,только ткань должна быть качественная и не блестящая, чтобы не полиняло, отутюжить его через ткань потом и сфоткать его на манекене,на фоне белой стены, а не на себе
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляdtatianan
лесть иногда идет не во благо, и может вызвать ошибочное самомнение, продолжать однозначно стоит, вы это умеете, но самосовершенствуйтесь листайте не вязание за 1975 год, а Вок или что там еще, подскажите автору , займитесь этим делом, если есть время и будет вам признание
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
+100!!
наверное, народ хочет купить и цену таким образом сбивает
Apassionata• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Не обязательно. Это будет уже двуслойное платье, по-моему, классно! В любом случае, лучше, чем короткий.
маринаЧ• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Капец,а не платье
Вашего мнения не спрашивали,спрятались и умничаете.вы ленточку научитесь вязать,а потом КАПЕЦ напишите
Marinka12• 07 октября 2012
Короче, вязальщицы оценили дорого, невязальщицы - дешево :) Как всегда!
Я вяжу, понимаю, скоооолько стоит усилий такое платье. Поэтому никогда такое не стала бы вязать на продажу, все равно его не оценят. Только себе или на заказ, когда заказчик по достоинству оценит такой труд. А на продажу, думаю, можно подобрать много разных простых, но не менее эффектных моделек.
Но насчет отсутствия подклада согласна с девочками: перед продажей доведите до ума. Почему подклад на каждого свой? Покупают же люди и носят готовую одежду, вот так и подклад нужно сшить по стандартным меркам.
Автор, не пробовали, допустим, на Ярмарке мастеров разместиться? Туда хоть народ идет за ручной работой.
Birist• 07 октября 2012
Я не умею вязать, восхищаюсь терпением тех, кто это осилил,
Мне нравится идея.
Себе не могла бы такое позволить из-за особенностей фигуры
Но если будете вязать в данном стиле более закрытые модели и в цветовой гамме, которую уже не раз перечисляли здесь-то не исключено, что стану Вашим покупателем!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
здесь ниток на 80 грн примерно. 300-80=220 грн. вы хотите сказать, что за 2 недели работы 220 грн - это потолок, что можно заплатить? вы б наверняка не пошли на работу, в месяц за 440 грн. :) что-то вы совсем чужой труд не цените. неужели такое ужасное платье?
У меня подруга за день такое свяжет, не обижайтесь, но две недели долго. Если конечно Вы не по 15минут в день вязали.
Ашатанна• 07 октября 2012
Мне нравиться! Я сама хорошо вяжу и крючком и спицами, только вот вопрос времени - все время не хватает. Одно время вязала на заказ и даже продала 5 кофточек на Аукро. Но Вы правы - сидишь целыми днями, стараешься, но люди не ценят работу.
А бы на Вашем месте сделала страничку с объявлениям - вяжу на заказ платья, индивидуальный подход. И тогда бы клиенты сами искали Вас, уточняли цвета, цену, фасон. На каждый товар есть свой покупатель - что для одних дорого - для других дешево. Плюс и вкусы у каждого разные - одни и дешево не возьмут, а другие реально оценят Вашу работу и будете довольны и Вы и Ваш клиент :)). А вещи ручной работы - всегда в моде!
Сделаете объявление - скиньте ссылку, пожалуйста, в личку ))
Marinka12• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Извините, я не верю
Ашатанна• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
За день связать такое платье - ну рассмешили! . Две недели - это ещё быстро!
CatyK• 07 октября 2012
От 1000 и выше, 1200 скорее всего, ручная вязка дорогого стоит. Выставьте его на продажу на Ярмарке Мастеров (ливмастер.ру), там оценят.
Аноним• 07 октября 2012
Не знаю......может и долго, кропотливо, но куда его носить? Сельский гламур. Хотите зарабатывать своими руками- вяжите деткам игрушки развивающие, сейчас на них спрос, а платье носите сами.
Аноним• 07 октября 2012
Столько постов...аж на 2 странтцы.Автор, принимайте поздравления!!! Раз обратили на него внимание ставте свою цену и не переживайте.Вы молодец!
Аноним• 07 октября 2012
Как из бабушкиного Сундучка может кому то и нравится Я не знаю.
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
не 15 мин. в день. за день 200 % не свяжет.