Мурзилка• 09 мая 2019
Поиск пустого участка в кадастре
Девочки, кто пробовал найти не занятый участок по карте кадастра? У кого получилось? Поделитесь опытом
Накладная• 09 мая 2019
Да в открытой кадастровой карте бог знает сколько участков с реальными владельцами даже не отмечены. Адреса часто перепутаны и т.д.
размахер• 09 мая 2019
Я подавала где-то 10 заявлений. Ответ всегда один: ділянка знаходиться у використанні. Как я поняла, если вдруг и попадается свободный участок, то он быстренько становится занятым задним числом.
ПесиКот• 09 мая 2019
Ответ дляМурзилка
А есть вообще законый способ организовать проверку по отказам?
Есть. Но этими проверками, как раз, и занимаются те, кто эти участки ’раздает’...
Голубец• 09 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Тоже интересуюсь этим вопросом.
Получается, что закон есть, а земли нет.
Так новая земля не появляется. Не делают ее больше)))